Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Дешево и эффективно.

06.11.2021

Достоинства

Цена, эффективность.

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Хочу сегодня поделиться отзывом о недорогом, но очень эффективном средстве от вшей Д 95.
Купила я его для того, чтобы вывести ребенку вшей. В аптеке это средство оказалось самым недорогим, и его рекомендовала провизор. Сначала у меня были сомнения на счет действенности этого средства, но все они развеялись после первого применения.
Средство, на удивление, очень приятно пахнет. Мне напоминает запах апельсинового масла.
Представляет из себя три пакетика с эмульсией прозрачного цвета. Можно выдавливать на корни волос прямо из пакетов, но я слила все пакетики в одну емкость и наносила средство щеткой для окраски волос.
Наносить средство нужно на корни волос, я захватывала см 10, а дальше просто прочесывала волосы расческой, распределяя средство по всей длине. После этого, просто заколола волосы ребенку, и одела полиэтиленовую шапочку. Выдержали время указанное в инструкии, после чего смыли голову.
Смывается средство не очень хорошо, мне по консистенции больше напомнила масло. Промывали голову 2 раза, после этого гребешком хорошенькл прочисала волосы по всей доине и вычисала всю живность.
Гниды гребешком вычесать практически не реально, поэтому пришлось выбирать руками.
Понравилось, что хватило одной обработки, чтобы вытравить и вшей и гнид, и то, что средство не содержит яда, а работает за счет силикона.
Хорошее средство. Безопасное и гиппалергенное. Рекомендую.

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

06.11.2021 00:38
На личном опыте использования педикулицидного средства скажу что Д*95 выводит вшей и уничтожает яйца. Средство нетоксичное. Легко в использовании и не вызывает какой либо реакции на коже.