Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Помогает за полтора часа

08.07.2021

Достоинства

Не воняет, дает эффект.

Недостатки

Отзыв

Если вы думаете, что в современном мире решена проблема педикулеза – вы заблуждаетесь. Я неожиданно столкнулась с ней после возвращения ребенка из лагеря. Чесал голову постоянно, оказалось – вши. Полагаться на средства типа керосина не стала, пошла в аптеку. Вариантов было много, но я остановилась на эмульсии Д-95. Понравилось, что у нее понятная форма выпуска – типа маски, и она не токсична. Деткам с трех лет можно использовать.
В наборе три пакетика и гребешок. Консистенция как маска или бальзам, запах есть – но не валит наповал. Ребенок спокойно отсидел с этой эмульсией полтора час, не жаловался.
Для борьбы со вшами и гнидами эмульсию нужно нанести на волосы, распределить по всей длине – но особенно у корней, где скапливаются гниды. И оставить на 45 минут. После чего волосы прочесать гребнем и тщательно промыть.
После первой обработки никаких гнид и вшей не осталось. Но через неделю – как указано в инструкции – мы еще раз обработали волосы.
Параллельно с обработкой волос перестирала всю одежду, постельное, полотенца. Так что паразитов мы побороли).

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

08.07.2021 23:05
Хорошее и недорогое педикулицидное средство от вшей. Оно быстро и эффективно борется со вшами и яйцами гнид. Нанести на волос равномерно, оставить на час, затем прочесать гребешком и смыть тщательно несколько раз водой. Если в течении трех дней вшей и гнид не увидите значит все окей.