Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург

Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург отзывы

4,9

Спасибо

Достоинства: Вся информация поддана профессиональна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Благодарю Михаила за тренинг! Получила самые позитивные впечатления. было интересно, я получила много ценной и полезной информации, стимулирует на дальнейшее образование в данном направлении. Михаил очень приятный человек, все доступно объяснил. Без сомнений, Михаил профессионал! Однозначно рекомендую тренинг.

Всем советую!!!!

Достоинства: Все на высшем уровне и классе!

Отзыв: Всем привет! На этом тренинге узнал много нового, познавательного и интересного. Все рассказано понятно и нет никаких вопросов. Михаил, очень понимающий человек и много знающий. Обучался на 7 потоке. Одним словом не теряйте свой шанс и записывайтесь!!!!!

Рекомендую абсолютно всем

Достоинства: Михаил компетентен, внимателен.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: На тренинг записался по рекомендации друга и ни капли не жалею! Очень простой и доступный способ подачи информации. Михаил относится к каждому с уважение и понимаем, поможет и объяснит если что-то не понятно. Я с радостью посещаю его тренинги и рекомендую вам ознакомиться!

05.02.2020

Информативный тренинг

Достоинства: Познавательно, конструктивно. Михаил компетентен, внимателен и оригинален.

Отзыв: Благодарю Михаила за тренинг! Получила самые позитивные впечатления о тренинге. Отличный тренинг, много ценной и полезной информации, стимулирует на дальнейшее образование в данном направлении. Михаил очень приятный человек, все доступно объяснил. Без сомнений, Михаил профессионал! Однозначно рекомендую тренинг.

20.01.2020

Очень полезно.

Достоинства: Много полезного материала и поддержка практически 24\7.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо Михаилу за обучение. Очень доходчиво и обходителен с группой. Не знаю, что больше подкупило, то, что зарабатываю в итоге или то, что прочла его книгу перед обучением и это очень сильно на меня повлияло. Желаю процветания и развития, очень рада, что училась. Определенно буду советовать друзьям.

30.07.2019

Поступайте на обучение не пожалеете!!!

Достоинства: К любому человеку Михаил найдет подход, всегда общаешься как с товарищем, доступно объясняет даже если вы конкретный чайник в том или иной вопросе. Говорит чистую правду, у него нет такого что он будет грубо говоря жопу лизать, а наоборот говорит где ошибки и чтобы исправлял!

Отзыв: Очень рад что пошел на обучение именно к Михаилу, много что полезного для себя узнал и много чему научился, к каждому человеку Михаил находит собственный подход, всегда приятно общаться и вся информация доносится очень понятно и просто, если вы сомневаетесь в решении и думаете что а нужно ли вкладывать а точно ли это окупится, то я с вам скажу так, это все окупится вы получите не только не заменимый опыт, но и знания которые вам очень пригодятся!

30.07.2019

Отличный бизнес-тренинг, приводящий к реальному результату!

Отзыв: Хочется сказать огромное спасибо Михаилу за то, что дал огромное количество той информации, которая поможет мне изменить свою жизнь в лучшую сторону. Все, что было обещано Михаилом в рамках обучения, было получено, и даже больше. Обучение проходит интересно и полезно, Михаил отлично доносит всю информацию и гарантированно приводит к результату. 👍.

23.07.2019

Много полезной информации для бизнеса

Достоинства: Много мотивации и конкретики.

Недостатки: Кейсы по очень приличным заработкам, по отдельному ценнику.

Отзыв: О Михаиле писать не буду-если читали книги серии "Перезагрузка", то знаете, кто это.. Долго присматривался к интернет дельцам, и особого желания кому то платить не было, пока не наткнулся на один интересный ролик по Дзену. Говоря откровенно-ролик зашел, поэтому записался на бесплатный вебинар Михаила, и как следствие-на тренинг. Честно говоря, я ожидал, что будет дичь про впаривание прелестей Дзена, но в итоге рассказ строился вокруг конкретных примеров заработка. Я особо информации о некоторы… Читать далее

10.07.2019

Все по существу

Достоинства: Индивидуальный подход к каждому ученику Доступность в подаче материала Цена и куча допиков.

Недостатки: Некоторые привелегии раскиданны по пакетам тренингов-можно было бы больше в Start.

Отзыв: Так уж вышло, что рано стала мамой, хотя студентка. Актуальный вопрос по деньгам, который волнует всех-на работу не берут, малыша кормить надо, чужой город. Подруга посоветовала тренинг Михаила-выбирала между Секиро и им, т. к. вопрос цены очень актуален. У Секиро в итоге нашла все в складчинах бесплатно и сравнила с тем, что прошла. У Михаила тренинг немного о другом-как делать медиа проект в соц. сетях и как на этом зарабатывать. Мне больше понравился его идея, так что о времени и деньгах не ж… Читать далее

Советую

Достоинства: Легко доносит каждому человеку информацию.

Недостатки: Я считаю никаких недостатков нету.

Отзыв: Мне очень понравилось. Много чего у меня не получалось, но благодаря Михаилу я смог все исправить. На тренинге " Империя Фриланса", помимо теории Достаточно и практических действий, которые в дальнейшем, можно оттачивать. Я очень рад, что посетил тренинг. Очень познавательно, надеюсь в дальнейшем применять на практике полученные знания.

Очень рад

Достоинства: Открытость, развитость.

Недостатки: Нету никаких.

Отзыв: Наткнулся на тренинг Михаила Ирвинг в интернете. Никапли не жалею что попал именно к нему. Он точно знает свое дело. Михаил коммуникабельный, общительный, эффектный. Был я в 7 потоке и занимался на BIZONLINE. ХЛОПЦЫ, не теряйте просто так свое время!

29.04.2021

Всё было на высшем уровне

Достоинства: Простота донесения информации.

Недостатки: Нет никаких проблем.

Отзыв: Всем привет, я с 7 потока и проходил обучение на BIZONLINE . Хочется сказать, что все было прекрасно. Михаил Ирвинг очень коммуникабельный и умный преподаватель. Нисколько не пожалел что записался на этот курс именно к нему. Всем очень советую, так что запмчывайтесть!).

30.04.2021

Советую всем

Отзыв: Все понравилось. Достаточно информации и практических действий, которые в дальнейшем, можно оттачивать. Много полезной информации. Я очень рад, что посетил тренинг . На тренинге получил большое количество теоретических, а так же практических навыков. Очень познавательно, надеюсь в дальнейшем применять на практике полученные знания.

Советую

Достоинства: Понравилось.

Отзыв: Полезный тренинг помогающий услышать себя, увидеть проблемы и возможности. Очень доволен! Понравилась структура занятий. Вовлечённость всех участников в практические занятия! Доброжелательное отношение, действенные советы. Материал был подан очень структурировано, каждая тема плавно перетекала одна, в другую. Я очень благодарен, за приобретенные знания. bizonline. Спасибо 🙏.

Лучше не бывает

Достоинства: Все качественно.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Тренинг мне очень понравился. Он отличается абсолютно от тех тренингов, которые я посещала ранее. В ходе этого тренинга мне действительно удалось ответить на мои вопросы. Я считаю важным обратить внимание на образование и получение новых навыков. Это очень полезно. Хотя и идет в разрез с некоторыми правилами, которые существуют в настоящее время. Я была бы рада не раз поучаствовать в таком тренинге. Обучение проходил на 7 потоке. bizonline. Всем советую.

Отзывы на Тренинг Михаил Ирвинг "Империя фрилансера.", Санкт-Петербург в категории Тренинги, Курсы, Семинары.