Центр срочной сертификации Timestandart

Центр срочной сертификации Timestandart отзывы

20.08.2019

Профессионализм, порядочность, грамотность

Отзыв: Профессионализм, порядочность, грамотность- вот главные отличительные характеристики компании Таймстандарт. Наше с Вами сотрудничество длится не один год, вы наши надежные партнеры, которым доверяем как себе. Ольга- ответственный сотрудник. Который часто помогает нам в оформлении необходимых документов, всегда на связи, что позволяет решать вопросы online и в короткие сроки. Будем рады продолжить наше сотрудничество!

13.08.2019

Хотелось бы поставить высокую оценку компании Таймстандарт

Достоинства: Оперативность и четкость выполнения.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Хотелось бы поставить высокую оценку компании Таймстандарт. Уже давно в бизнесе и видели очень многое, но впервые при получении сертификатов таможенного союза нам не пришлось нервничать и переживать. Все потому, что стали сотрудничать с профессионалами из данной компании. Особо хочется выделить Дарью- это образец того, как должен работать менеджер, 100% внимание к проблемам клиента и желание помочь. Безупречно выполненная работа в максимально сжатые сроки.

24.07.2019

Центр срочной сертификации Timestandart

Отзыв: Адрес - г. Москва, Дмитровское шоссе, д.9, стр. 2, этаж 1, пом. 1, каб. 49 Тел - +7 (499) 288-68-21 Почта – [email protected] Режим работы - Пн. -пт. 10:00-18:00 сб. , вс. – выходной Сайт https://timestandart.ru Центр срочной сертификации Timestandart более 11 лет помогает предпринимателям своевременно решать вопросы сертификации товаров и услуг. Также мы занимаемся частными лицами, решившими оформить экологический сертификат или другую разрешительную документацию. За время наш… Читать далее

Отзывы на Центр срочной сертификации Timestandart в категории Прочее.