Центр сертификации I-certificate

Центр сертификации I-certificate отзывы

24.08.2019

Без волокиты

Отзыв: Мы оформляли в i-certificate сертификаты на пластиковые изделия. Сертификаты получили оперативно и с доставкой, никакой волокиты. Обязательно будем еще раз обращаться.

22.08.2019

Профессионально

Отзыв: Выражаем искреннюю благодарность Центру сертификации «i-certificate» за профессионально оказанные услуги, а именно: регистрация технических условий, получение государственной регистрации, сертификация и декларирование нашей продукции.

12.08.2019

Профессиональный партнер

Отзыв: За продолжительное время успели поработать в разных направлениях сертификации. Сотрудники помогли нам с написанием технических условий, получением сертификатов и деклараций в системе ГОСТ Р, проводили лабораторные исследования. Мы рекомендуем Центр сертификации «i-certificate» как профессионального партнера в сфере сертификации.

05.08.2019

Качественный сервис

Отзыв: Спасибо коллективу компании i-certificate за оперативный ответ, профессионализм и качественный сервис. Оформили документацию по приемлемым ценам, быстро. Обязательно обратимся к Вам вновь.

24.07.2019

Центр сертификации I-certificate

Отзыв: Адрес – г. Москва, улица 1-ая Миусская, дом 22/24, строение 1, оф.4 Тел - +7-495-374-72-67 Почта - [email protected] Режим работы - Пн. -пт. 9:30-18:00 сб. , вс. – выходной Сайт https://i-certificate.ru Описание: Центр по сертификации продукции I-certificate оказывает услуги по оформлению сертификационных документов на всей территории России. Приоритеты нашей компании - профессионализм, целеустремленность и компетентность наших сотрудников. У нас вы можете: * Получи… Читать далее

Отзывы на Центр сертификации I-certificate в категории Прочее.