Центр сертификации I-Cert

Центр сертификации I-Cert отзывы

29.08.2019

Остались исключительно приятные впечатления от сотрудничеств

Отзыв: Остались исключительно приятные впечатления от сотрудничества с данной компанией. В оговоренные сроки четко решили вопрос по ряду документации с сертификацией. Курьер доставил все в офис. Документы были внесены в реестр. Спасибо.

28.08.2019

Замечательно

Отзыв: Не думала, что в компании i-cept окажутся такие замечательные специалисты. Требовался достаточно большой объем документации по сертификации: пожарная, таможенная. Оперативно провели работу, все внесли в реестр. Спасибо.

22.08.2019

Очень довольны оперативностью и квалифицированностью.

Отзыв: В первый раз заказывали кипу документов, фирма была ещё для нас неизвестная, поэтому не были уверены, что все пройдет хорошо, но все сделали на должном уровне и внесли в реестр. Очень довольны оперативностью и квалифицированностью.

01.08.2019

Благодарность

Отзыв: Заказывали не так давно в I-Cert сертификат на мебель для административных помещений. Очень здорово помогли разобраться со всей необходимой документацией и тем самым ускорить сам процесс получения! Спасибо Вам за проделанную работу и профессионализм! Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!

26.07.2019

Спасибо!

Отзыв: Заказывали штрих-код на нашу продукцию. В i-Cert нам сделали всего за час. Большое спасибо за оперативность!

24.07.2019

Центр сертификации I-Cert

Отзыв: Адрес - г. Москва, Никитский бульвар, д.12А Тел - +7 (499) 520-82-91 Почта - [email protected] Режим работы - Пн. -пт. 9:30-18:00 сб. , вс. – выходной Сайт https://i-cert.ru Центр сертификации продукции i-Cert предоставляет услуги сертификации и экспертизы в Москве. Компания i-Cert обладает большим опытом успешно выполненных заказов, а также штатом высококвалифицированных сотрудников. Мы предлагаем следующие услуги: Сертификаты - Таможенного союза, соответствия ГОСТ Р, Добровол… Читать далее

Отзывы на Центр сертификации I-Cert в категории Прочее.