Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы:
Миракл Мед: развод или правда?

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.07.2019

Отзыв

У меня всегда была роскошная шевелюра, я ей очень гордилась. Я старалась правильно питаться, употреблять витамины, овощи, фрукты. Очень важен правильный уход, поэтому я пыталась верно подбирать шампунь. Наносила маски для ускорения роста в соответствии со своим типом. Но в прошлом году я тяжело заболела, принимала много разных лекарств и картина очень изменилась, волосы стали тусклые, тонкие и редкие.
Сейчас существует много различных косметологических препаратов для ускорения роста, но я без контроля врача боюсь их использовать.
Чтобы не навредить своему организму и получить красивые длинные волосы я нашла в интернете рекламу Миракл Мед и записалась на бесплатную консультацию.
На приеме специалист после диагностики установил причину выпадения, вычислил степень роста новых луковиц и дал рекомендации по лечению и уходу. Справиться с недостатками должна была инновационный способ - электропарация. Мне назначили 12 посещений. Каждый длился по 20 минут.
Пока я расслаблялась в кресле, профессионалы творили чудеса с моей шевелюрой. Плюсом является то, что это абсолютно безболезненно. Эффект виден уже после нескольких сеансов. В процессе электропорации к волосяным фолликулам оперативно доставляются укрепляющие и лечебные вещества, такие как микроэлементы, препараты для нормализации лимфотока, увлажняющие средства, клеточные активаторы. Также пару раз мне провели электропорацию с гиалуроновой кислотой.
В результате современных разработок стало возможным внедрение специальной сыворотки. Теперь моя прическа опять выглядят чудесно, на нее приятно смотреть и трогать. Также косметолог посоветовал мне, как заключительную процедуру сделать стрижку горячими ножницами. Горячие ножницы запаивают срез, а потому все полезные вещества остаются в волосяном стержне. В результате они становятся сильными и эластичными.
Я портилась уже таким способом несколько раз. После четвёртой объем прически увеличился в два раза за счет одинаковой толщины по всей длине. Мне очень понравилась этот способ из-за его мгновенного эффекта. Уже после первого раза была заметна разница. Кроме того, я заметила, что после такой стрижки мои волосы стали расти быстрее. Такая методика намного лучше обычной, при разработке данной технологии были устранены все возможные недостатки обычной стрижки. Она увлажняет, питает и делает волос блестящим по всей длине природным путём, укрепляет луковицу, препятствует выпадению.
Я очень довольна посещением Миракл Мед. Спасибо всем, участвовал в устранении моей проблемы. Я обязательно приду к вам ещё. А всем остальным советую записаться на консультацию, а там вы сами решите, стоит ли сюда приходить.