Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы:
В Миракл Мед услуги на Отлично!

Расположение
Персонал
Качество услуг
26.11.2019

Отзыв

После своего завершающего посещения в первом абонементе данного места хочу высказать свое мнение. Если вы думаете, что мне здесь что-то не понравилось, то вы глубоко ошибаетесь, поскольку мне понравилось абсолютно все. Я такой человек, что мне сложно угодить, но профессионалам из центра это удалось.
Я так понимаю, что многие жители нашего города узнают о центре по звонку оператора. Я была не исключением. Меня возмутило, что звонили на личный телефон, но предложение было весьма интересным. К тому же, постоянная нервная работа отрицательно сказывается на коже моего лица и с этим нужно что-то делать.
Было весьма удивительно, что первое посещение этого места происходит на бесплатной основе. Сюда включены, как я считаю, наиболее востребованные процедуры. Первое, на что я пошла, была ультразвуковая чистка.
Прежде всего, я обратила внимание, что абсолютно все работники центра соблюдают правила гигиены и не работают без перчаток и иных медицинских предметов. К тому же, в своей деятельности они используют новейшую технику, которую сразу видно. Даже я это заметила, хоть в ней ничего не понимаю. Кроме того, они знают, как ею пользоваться и применяют весьма успешно.
После чистик косметологом был подобран индивидуальный перечень процедур по уходу за лицом. Я посещала пилинг, массажи для разных зон лица и маски.
В итоге хочу сказать, что посетите это место самостоятельно, чтобы подчеркнуть для себя его другие достоинства, ведь это того однозначно стоит!!!