Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы:
Теперь это мой любимый центр красоты и здоровья!

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.08.2019

Отзыв

Не понимаю, почему большинство женщин скрывают свой возраст. Вот мне, например, 51 год. Я активная женщина, занимаюсь собственным делом уже на протяжении 20 лет. Поэтому для меня важно выглядеть красиво и презентабельно в любом возрасте, в любое время. Конечно, пластические операции я уже не потяну из-за возрастных соображений, да и стоит это недешево. Подружки посоветовали мне альтернативу - рф-лифтинг лица.
Поначалу мне было страшно идти на такую процедуру, но я себе сказала: «Это нужно! ". Я сразу начала искать места, где такое делают в моем городе (Алматы). Мне попался этот центр красоты и здоровья, куда я записалась. Тем более, как оказалось, первая процедура рф-лифтинг бесплатная!!! Это еще больше настроило меня к решительным действиям.
Уже на месте, в кабинете у специалиста, мы побеседовали с ней. Она оказалась очень приятной, внимательной, общительной молодой девушкой. Я расспросила у нее все об этой процедуре. Мне казалось, что я уже надоела ей. А она все отвечала и отвечала мне. В итоге мы приступили к процедуре. Отдельные разъяснения и рекомендации я даже записала в свой блокнот.
Вы знаете, это оказалось не больно, вообще. Главное удобно сесть, расслабиться и думать о чем-то своем. Всего процедура заняла немного времени, точно не скажу сколько. Время пролетело очень быстро. Девочка делала все настолько профессионально, что я ощущала только лёгкие прикосновения этим аппаратом для рф-лифтинга. Почему-то я думала все будет намного страшнее и хуже.
После процедуры я стала участником абонементной системы. От этой системы я получила сразу ряд преимуществ: во-первых, это будет действительно систематическое посещение центра и прохождение всего курса, во-вторых, это будет дешевле, чем делать его каждый раз заново.
Теперь это мой любимый центр красоты и здоровья, который действительно дарит и одно, и другое!