Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.12.2019

Отзыв

Лишний вес – мой худший кошмар. Неловко говорить о таком, но я люблю заедать проблемы. Чуть стресс на работе – сразу бегу к холодильнику и разоряю свои запасы сладостей. Если в молодости это слабо отражалось на моей фигуре, то сейчас лишние килограммы набегают быстро. Сказывается еще и сидячий образ жизни, ведь работа в офисе не позволяет постоянно бегать по спортивным залам. В Интернете я случайно наткнулась на рекламу некоего центра косметологии и здоровья Миракл Мед, решила чуть подробнее изучить информацию. Оказалось, что первый прием проводится бесплатно. Оставила заявку, мне тут же перезвонили и записали на удобный для меня день.
Итак, расскажу о первой диагностике. Специалистка, обследующая меня, оказалась очень дружелюбной и участливой. Честно сказать, боялась, что меня будут укорять в неправильном образе жизни или еще чем-то таком, но нет – она отнеслась с пониманием и рассказала, как удерживать порывы съесть что-то на нервах. А потом предложила пройти курс липолитиков – это такие вещества, которые растворяют жир и помогают похудеть. Даже не знала, что разработан уже такой волшебный препарат.
Уколов я боялась всегда, но решилась исправить свою ужасную проблему и потерпеть. Не скажу, что процедура сильно приятная, но сотрудница меня успокаивала и давала переждать между инъекциями, отвлекала разговорами. Такого отношения к себе я еще нигде не встречала, работники действительно учитывают ваши пожелания и особенности и помогают. Индивидуальный подход, как мне кажется, очень важен, особенно для таких сложных манипуляций.
Удивительно, но после всего этого мой вес действительно начал уходить. Разумеется, придется вести более активный образ жизни, следить за питанием и провести еще несколько процедур, но я уже довольна результатом. Обязательно вернусь сюда еще не раз!