Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

Отзыв о Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы:
МИРАКЛ МЕД АЛМАТЫ: хороший ли центр?

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.09.2019

Отзыв

Люблю себя баловать. И вот мне захотелось найти новый центр, в котором бы были хорошие специалисты по SPA. Посмотрела по интернету и отыскала информацию про это учреждение. Позвонила и записалась на первое бесплатное посещение. Там мне сделали ультразвуковую чистку лица, уровень их специалистов мне пришелся по душе и я решила попробовать и SPA-обертывание.
На сеансе решила остановиться на шоколаде – и раньше пробовала, эффект мне очень нравился. Специалист попалась очень квалифицированная – тщательно подготовила кожу к процедуре, немного даже помассировала, аккуратно нанесла шоколадную смесь и так далее. И пока ждали как обычно 30 минут – мило с ней побеседовали. Затем она так же аккуратно и бережно сняла смесь и нанесла увлажняющий крем для тела, мне подходящий. После процедуры кожа стала такой подтянутой, свежей. Настроение было бодрое и хорошее. Я решила взять абонемент на курс этих обертываний – к тому же, это выгоднее, чем разовые процедуры.
И сейчас посещаю этот центр – хожу не только на процедуры по обертыванию, ведь у них широкий перечень услуг и все делают очень качественно, профессионально. Придраться не к чему, как я люблю это делать. Все на высшем уровне – только хорошие впечатления от их работы. Молодцы ребята!

Другие отзывы на Центр аппаратной косметологии и здоровья Миракл Мед, Алматы

27.09.2019 09:35
У меня кстати в этом центре был опыт прохождения курса молекулярного восстановления волос. Я благодаря ему решила свою проблему выпадения волос. Очень этому рада. ).
27.09.2019 09:35
Я очень рада, что решила пройти курс антицеллюлитного массажа в центре Миракл Мед. Процедуры оказались весьма эффективными. Целлюлит на бёдрах рассосался за 2 месяца.
27.09.2019 09:35
По своему опыту прохождения курса альгинатных масок могу сказать, что здесь весьма компетентные косметологи, проводят процедуры очень качественно, чувствуется ответственность за результат. К тому же они ещё и очень вежливые. За данный курс мне удалось практически полностью разгладить морщинки на лице. ) Всем рекомендую данный центр.
27.09.2019 09:35
Да, согласна, центр стоящий. Я к ним поездила на уходовые процедуры по лицу, очень довольна результатом осталась, да и обслуживанием тоже. Что хорошо, у них оборудование новое, услуг много разных предоставляют.
27.09.2019 09:35
Я кстати вчера закончила курс кавитации в данном центре. Отличный получился результат, у меня теперь есть талия. ).
27.09.2019 09:35
В основном здесь делаю процедуры для тела - спа обертывания, массажи (мой любимой - медовый массаж). И это очень помогает перезагрузиться после трудовой недели. Все советую попробовать.
27.09.2019 09:35
Мне в этом центре помогли решить проблему выпадения волос. Я ходила на процедуры молекулярного восстановления и трихологический массаж. Сами процедуры и их количество подбирал врач. Результат порадовал меня, потеря волос прекратилась.
27.09.2019 09:35
Большое спасибо за ваш отзыв. Я и сама с большим удовольствием помещаю данный центр уже около двух недель. В основном, хожу на различные виды процедур по уходу за лицом, а сейчас еще и на массаж пойду.
27.09.2019 09:35
Мои проблемы включают в себя постоянные прыщи, угри и жирный блеск. Плюс у меня чувствительная кожа с куперозом. Ферментативный пилинг справляется с ними отлично! Спасибо косметологу Миракл Мед за то, что порекомендовала мне эту процедуру. Теперь делаю регулярно.
27.09.2019 09:35
Прохожу процедуры по мезотерапии в данном центре. Меня все устраивает, отношение хорошее.
27.09.2019 09:35
Хочу тоже добавить - советую посетить сеанс медового массаж. Поверьте мне, вы такого еще не пробывали.