Магазин Гардиан

Отзыв о Магазин Гардиан:
Отличное качество, рекомендую всем!

10.08.2019

Достоинства

Качественная дверь, оптимальная цена.

Недостатки

В принципе не замечено.

Отзыв

Недавно случился не очень приятный инцидент, какой-то пьянчужка ошибся этажом и подумал что супруга не пускает его домой. Долго мы ему доказывали, что это не его этаж, но все же в таком состоянии это нереально. Все закончилось тем, что он просто выбил дверь (она у нас старая была, деревянная) , а мужа дома не было! Хорошо он все же сообразил, что ошибся квартирой, на следующий день пришел помогал все поставить на место, но все же сами понимаете, зачем нужна дверь, которую кто попало может просто выломать? Пошли с мужем в магазин Гардиан выбирать новую дверь, крепкую, стальную. Вариантов там очень много, скажу прямо, однако и цены соответственно отличаются. Мы подобрали одну неплохую дверь, заказали доставку, установил муж сам. В итоге через 2 дня дверь была на месте, по размерам вписалась идеально, с установкой проблем не было. Зато теперь можно спать спокойно, не боясь что кто-то вломится! Если и у вас есть необходимость в хорошей двери, то вы вполне можете прийти по адресу Большая Семеновская д.10 стр.13, ТЦ Мебель России, 3-й этаж, а там вас проконсультируют и помогут с выбором!