Чипсы "Lays"

Чипсы "Lays" отзывы

4,0
11.06.2013

Вкусные

Недостатки: Цена: D.

Отзыв: Вкусные чипсы, все вкусы, кроме солёных огурчиков.

06.06.2013

Вкусные, но сделаны фиг знает из чего

Отзыв: Вкусные чипсы, но этот достоинство перекрывают слишком дорогая цена и сомнительное сырьё. Мой совет - гораздо лучше домашние или же вовсе не чипсы, но если так хочется удовлетворить свой желудок - самое оно.

05.05.2013

Вкусные но дорогие

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие для отравы нашего организма.

Отзыв: Очень хорошие чипсы, я их позволяю себе в выходные дни, так-как они очень вредны, и не хочу травить свой организм, а так чипсы Лейск , тянет на 4 из 5 звезд.

24.03.2013

Не рекомендую!

Отзыв: Раньше все мы ели чипсы и детям покупали, потому что не понимали, что едим! Но возьмите пачку чипсов и прочтите состав! Там картофель и рядом не лежал. Там столько всяких Е! Просто волосы дыбом встают! Пожалейте своих детей и себя! Ведь здоровье потерять можно быстро и легко, а вот восстановить!!!!!!!!!!!!

15.12.2012

Очень вкусные

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Чипсы просто супер, ужасно вкусные то что сложно оторваться, ешь и ни о чём не думай (что они вредны и тп).

07.12.2012

Вкусно

Достоинства: Сытно, питательно.

Отзыв: Любые чипсы идут не на пользу нашему здоровью, тем не менее они в "почете"В сравнении с другими производителями,LAYS на высшем уровне! Уж если выбирать, то именно этой фирмы! Они подороже, но цена соответствует качеству-они цельные, нет крошки в пакете, приправы в нормальном количестве))) Хороши на пекничок и в поездке.

06.12.2012

Вкусно но вредно.

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Очень вредные.

Отзыв: "Lays" был и всегда будет самыми вкусными чипсами. Особенно вкуснятина это сметана и зелень не могу просто оторваться эт изумительного сочетания вкуса. Но как мы все знаем что чипсы это опасная штука, очень вредная, сильно налегать нельзя, и калорий много. Много разных всевозможных добавок которые плохо влияют на наше так сказать здоровье. Вкусно еште но не часто.

04.12.2012

Вкусно, но неполезно

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Неполезные.

Отзыв: Все знают, что чипсы не полезны. И многие берут, все равно! И я беру, но одно хоть хорошо, что не часто. Как же нравятся они. Есть чипсы кукурузные-не очень. А эти-вкусняшки! Мой ребенок их тоже любит. Но я запрещаю их много есть. Скажите, а кто их не любит? Может только те, которые хотят показать, что они умеют правильно питаться?

03.12.2012

Вкусно, но не полезно.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Присутствие опасных веществ в составе.

Отзыв: У чипсов Lays отличный вкус. Их хочется есть снова и снова. Особенно хорошо идут с пивом. Очень приятны на вкус, стоят недорого. Но, конечно же, как и все чипсы очень вредны. Присутствует очень много опасных для здровья веществ. Но все же, не так много как в других чипсах. Изредка можно покупать и есть.

26.11.2012

Под пивко покатит

Достоинства: Вкусные, сытные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные чипсы, разумеется вредные, но одни из не многих чипсов, жуя которые я ощущаю вкус картошки. Радует большой ассортимент различных вкусов, всегда ем с удовольствием, никогда себе не отказываю (Да да, они коллорийные и т. д. ) Советовать некому их не буду, их все пробывали, да и не только пробывали.

25.06.2012

Химия или таблица менделеева

Достоинства: Вкус и запах.

Недостатки: Состав, одна химия!!!

Отзыв: Да не спорю они очень вкусные, я их начала кушать на 1 курсе, как то на обеде нужно было покушать быстро и недорого, и я остановилась на чипсах. конечно же захотелось купить еще, и еще и потом еще, но в последнее время, я заметила. что после них желудок плохо переваривает, и появляется тяжесть, и неприятное состояние. ну о составе я и говорит не буду, там одни химикаты, страшно подумать как они их делают. Можно, когда сильно хочется маленькую пачку съесть. Но больше и не надо, поберегите свое зд… Читать далее

14.06.2012

Похрустим и.. .

Достоинства: Вкусненько.

Недостатки: Ароматические добавки разъедают полость рта.

Отзыв: Обожаю похрустеть чипсами, и Лейс как никакие другие чипсы для этого подходят, но... когда силы воли не хватает и съедаешь всю пачку за раз, разъедает всю полость рта и я себя проклинаю за свою слабость. Поэтому мой совет: грызите чипсы понемножку, а то кто его знает, что они добавляют в свою продукцию, чтоб мы могли так похрустеть.

16.05.2012

Химия

Недостатки: Послевкусие химии. Тяжесть в желудке. Можно поранить нёбо.

Отзыв: Честно говоря, вообще не понимаю, как можно употреблять в пищу такие продукты. Купила как-то раз, захотелось чего-то жирненького под фильмец. Купила пачку чипсов. Буквально через несколько минут почувствовала ужасную тяжесть в желудке. Живот болел несколько часов, пока не приняла таблетку для улучшения пищеварения. Привкус во рту после них вообще ужасный. Больше никогда не буду покупать.

05.12.2012

Трудно устоять

Достоинства: Хрустящие, разнообразные вкусы.

Недостатки: Крошатся в упаковке.

Отзыв: Манящие такие, хрустящие, вкусные. Разнообразный вкус, мне очень нравится "зеленый лук". Очень хрустящие, как семечки, не оторвешься. В пачке правда иногда месиво (наверно от транспортировки зависит). Но когда попадаются целые ломтики то удивляешься где производители нашли такие огромные картошки. Вредные конечно, ну а что поделаешь, побаловать то себя хочется.

Отзывы на Чипсы "Lays" в категории Продукты питания.