Чипсы "Lays"

Чипсы "Lays" отзывы

4,0
29.11.2012

Трудно оторваться

Отзыв: Почти каждый любит чипсы, а запивать их пивком "мммм". Но стоит заговорить о вредности как сразу становится понятно что это далеко не лучший выбор для здорового образа жизни. Но если употреблять не часто то я думаю можно обойтись, ну и цена вполне средняя для такого продукта.

26.11.2012

Под пивко покатит

Достоинства: Вкусные, сытные.

Недостатки: Вредные.

Отзыв: Вкусные чипсы, разумеется вредные, но одни из не многих чипсов, жуя которые я ощущаю вкус картошки. Радует большой ассортимент различных вкусов, всегда ем с удовольствием, никогда себе не отказываю (Да да, они коллорийные и т. д. ) Советовать некому их не буду, их все пробывали, да и не только пробывали.

11.06.2015

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Цена и вред организму.

Отзыв: Я считаю, что Лейс - это самые вкусные чипсы. Когда я их попробывал впервые я сказал: " ЕЩЁ". Всем советую попробывать!

24.08.2014

Есть лучше чипсы

Недостатки: Жирные, пережаренные.

Отзыв: После "Pringles" на "Lays" даже и не смотрю. "Lays" жирные, масляные, частенько пережареные. После них частенько хватает живот. Иногда беру рифленые, с луком и сметаной - они довольно вкусные, но вкус этот, конечно, за столько лет уже очень уж приелся.

06.06.2013

Вкусные, но сделаны фиг знает из чего

Отзыв: Вкусные чипсы, но этот достоинство перекрывают слишком дорогая цена и сомнительное сырьё. Мой совет - гораздо лучше домашние или же вовсе не чипсы, но если так хочется удовлетворить свой желудок - самое оно.

28.11.2012

Чипсы как чипсы

Отзыв: Понятно, что ЛЮБЫЕ чипсы - источник калорий и малополезных для организма веществ. Но всё равно я их ем и буду есть, потому что мне они нравятся. А дома готовить свои на сковородке это слишком долго и хлопотно. Решать каждому есть их или не есть но знайте они вредные!

14.06.2012

Похрустим и.. .

Достоинства: Вкусненько.

Недостатки: Ароматические добавки разъедают полость рта.

Отзыв: Обожаю похрустеть чипсами, и Лейс как никакие другие чипсы для этого подходят, но... когда силы воли не хватает и съедаешь всю пачку за раз, разъедает всю полость рта и я себя проклинаю за свою слабость. Поэтому мой совет: грызите чипсы понемножку, а то кто его знает, что они добавляют в свою продукцию, чтоб мы могли так похрустеть.

11.06.2012

ВКУСНЫЕ, ВРЕДНЫЕ!

Достоинства: В принципе не дорогие, вкусные, большой выбор вкуса.

Недостатки: Вредные, после употребления действительно остается запах изо рта!

Отзыв: В данные момент употребляю чипсы "Lays" и могу много что о них рассказать. Ну у них приятный вкус, это не отнимать! Приятно покушать их под фильм или когда гуляешь. Но у них большой минус, состав у них не наилучший, довольно много химикатов и усилителей вкуса. Если вы ищите чипсы более полезные, то это точно не "Lays". Самому они очень нравятся, покупаю не реже раза в неделю. Пусть я и хороший спортсмен, побаловать ими себя люблю!) Вывод: чипсы вкусные, но с другой стороны и вредные. Я остановил… Читать далее

Отзывы на Чипсы "Lays" в категории Продукты питания.