Большой дом Sylvanian Families

Большой дом Sylvanian Families отзывы

31.03.2013

Шикарная вещь.

Отзыв: Я сама в детстве мечтала о чем-то подобном, но, к сожалению, у меня не было такой тети, которая есть у моей племянницы. )) Этот домик я подарила ей на день рождения, ребенок был просто в восторге. Это и не удивительно, ведь он шикарен. Прекрасная планировка и великолепная детализация мало кого оставят равнодушными.

08.03.2013

Как настоящий

Достоинства: Добротная игрушка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Нам такой домик подарили на день рождения. Первое время дочка с удовольствием играла, особенно когда ей подарили еще семейство зайчиков Sylvanian Families. Но игрушки очень маленькие, со временем все теряется, разбрасывается по дому. Сам домик сделан очень качественно, единственное что смущает - его высокая цена.

05.02.2015

Отличный, шикарный, компактный

Достоинства: Красивый, интересный.

Отзыв: Большой дом Sylvanian Families, прекрасная, компактная игрушка для детей от трех лет. У нас в городе такой дом продается в "РичФэмили" стоит он не так дорого как например дом для кукол Барби. Я куплю такой дом доченьке на день рождения. Рекомендую для ваших любимых деток.

13.04.2013

Потрясающая игрушка

Достоинства: Красиво, интересно, натурально.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Вот не было у нас в детстве такой красоты, поэтому доигрываем вместе с дочками в куклы и особняки. Очень рано купили эту игрушку, на один из Новых годов, когда дочери-то и трех лет не было. Она у нас на редкость аккуратная девочка и давно поняла, что тащить в рот мелкие детали опасно. Так что опасений по этому поводу не было. Купили ей средний домик, двухэтажный с семьей малюток крольчат. В домике есть свет с выключателями, раскрывающиеся окна и двери, лестница, много мелких деталей интерьера.… Читать далее

21.07.2013

Шикарная игрушка

Достоинства: Качество, интерес, продуманность деталей.

Отзыв: Большой дом Сильвании это даже не игрушка - это больше шикарный предмет интерьера детской комнаты. Все сделано доскональна качественно и с большим воображением, продуманно, гармонично. Открывающиеся предметы мебели, свет. Это не игрушка, а мечта любой девочки!

12.04.2013

Мечта!

Отзыв: Очень понравился, да что там, - я просто в восторге от дома "Sylvanian Families" - это мечта каждой девочки. Большой дом, со множеством комнат и что самое главное и самое интересное - это мебель и дополнительные принадлежности - играть одно удовольствие.

21.03.2015

Дорого, бесполезно!

Недостатки: Дорого, бесполезно, мелкие детали.

Отзыв: Прочитала хвалебные отзывы выше и не смогла пройти мимо. Скажу так. Вытерли все слюни и девочки оцените вашу супер дорогую покупку с другой стороны! Мы купили нашей дочери на день рождение. Первое комнаты (естественно пустые) т, е еще и покупали отдельно кухни ванны спальни) И самое главное когда поутихла эйфория от СУПЕР покупки... я заметила что дочка играет ВЫНИМАЯ все игрушки из дома. На мой вопрос и на фига? - Ну не удобно же мам) .. Ту же картину заметила и у племяшки. Спрашивается А… Читать далее

14.07.2013

Фантастика

Достоинства: Отличная игрушка.

Отзыв: Большой дом Sylvanian Families - это просто фантастическая игрушка! Огромный красивый дом с множеством комнаток, деталек и предметов интерьера! Играть - одно удовольствие! Единственный момент: нужно тщательно следить за ребенком, чтобы мелкие фигурки и игрушки не затерялись.

16.04.2014

Мечта

Отзыв: Большой дом Sylvanian Families хорошо выполненная развивающая игрушка для детей по-старше. Маленьким не советовала бы такое дарить - много опасных деталек. Хорошо что этот домик можно протирать от пыли или же помыть - с точки зрения гигиены - отличная игрушка.

13.04.2013

Супер дом

Достоинства: Красивый, как настоящий.

Отзыв: Подарили нам бабушки такой красивый дом на День Рождения. Дом потрясающий. Сделан, как настоящий. В нем загорается свет, есть выключатели, люмтры, торшеры. Он оборудован различными мелочами интерьера. В нашем живут зайчики. Дочка очень любит с ним играть!

19.06.2014

Дом мечты

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: У нас такой дом уже год, обставляем его мебелью, играем с семейками, нравится все причем не только дочке, но и мне, иногда младший сын присоединяется, дочке 7, сыну 5, так что возрастная категория большая. Вообще игрушки Sylvanian Families отлично развивает творческую сторону ребенка и правильно показывает быт и модель семьи) очень рекомендую).

24.02.2013

Сама бы играла

Недостатки: Цена, размер домика.

Отзыв: Очень уютный и красивый игровой дом от Sylvanian Families. Сделан качественно, из пластика. На 1ом и 2ом этажах есть свет. В доме есть лестница. По своему усмотрению можно приобрести мебель, и сделать кухню, спальню, ванную\ туалет, детскую, гостиную. Правда сам домик небольшой, поэтому приходится выбирать где что сделать, а без чего можно обойтись. Заселить этот домик можно зверятами Sylvanian Families, к счастью выбор их огромен.... Пожалуй самые популярные- это семья зайчиков (наверно рекл… Читать далее

15.08.2014

Любимые игрушки

Достоинства: Цена-Качество.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Играем и собираем Sylvanian Families уже давно, много всего есть, и сами зверюшки и такой большой дом, школа, детский сад. Когда приобрели дом, сама влюбилась в него, созвать интерьер очень интересно) Зашла недавно на сайт, он обновился, такой мультяшный стал, так понравилось).

12.08.2014

Мечта

Достоинства: Мечта.

Отзыв: О таком домике я все детство мечтала, и мечту свою осуществила подарила крестнице. Её восторгу не было предела, радовались конечно и мы с родителями, с бабушками и дедушками. Любая девочка мечтает быть принцессой в таком домике, такая же и наша принцесса.

20.05.2014

Присматриваюсь к этому домику

Достоинства: Он просто совершенство!

Недостатки: Дорого: (.

Отзыв: Уже с месяц присматриваюсь к этому домику, но цена "кусается " (хотя, такое качество того стоит, но хотелось бы все равно подешевле). Пока самый дешевый нашла здесь - http://babadu.ru/store/product/8259/ Так хочется порадовать ребенка, этой красотой, что просто сил нет дождаться, когда же домик появится в продаже (да, я практичная дама: )). В любом случае - это какая-то просто ожившая мечта, и не только ребенка, но и взрослых теть (я о таком домике все детство мечтала)!

Отзывы на Большой дом Sylvanian Families в категории Игрушки.