Большой дом Sylvanian Families

Большой дом Sylvanian Families отзывы

12.04.2013

Мечта!

Отзыв: Очень понравился, да что там, - я просто в восторге от дома "Sylvanian Families" - это мечта каждой девочки. Большой дом, со множеством комнат и что самое главное и самое интересное - это мебель и дополнительные принадлежности - играть одно удовольствие.

31.03.2013

Шикарная вещь.

Отзыв: Я сама в детстве мечтала о чем-то подобном, но, к сожалению, у меня не было такой тети, которая есть у моей племянницы. )) Этот домик я подарила ей на день рождения, ребенок был просто в восторге. Это и не удивительно, ведь он шикарен. Прекрасная планировка и великолепная детализация мало кого оставят равнодушными.

13.03.2013

ДОМ МЕЧТЫ

Отзыв: НА НОВЫЙ ГОД КУПИЛИ ДОЧКЕ ДОМ СО СВЕТОМ. ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ ДОМ КРАСИВЫЙ И УЮТНЫЙ ЕСТЬ СВЕТ МОЖНО ПОСТАВИТЬ МНОГО МЕБЕЛИ И ЗАСЕЛИТЬ ЗВЕРЬКАМИ. НО ЦЕНА ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ТАК КАК И КАЧЕСТВО ДОМА ТОЖЕ ВЫСОКОЕ. СЕЙЧАС ЭТО ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА МОЕЙ ДОЧКИ. ПРИШЛОСЬ ДОКУПАТЬ ЕЩЕ ДОМА ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ.

08.03.2013

Как настоящий

Достоинства: Добротная игрушка.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Нам такой домик подарили на день рождения. Первое время дочка с удовольствием играла, особенно когда ей подарили еще семейство зайчиков Sylvanian Families. Но игрушки очень маленькие, со временем все теряется, разбрасывается по дому. Сам домик сделан очень качественно, единственное что смущает - его высокая цена.

24.02.2013

Сама бы играла

Недостатки: Цена, размер домика.

Отзыв: Очень уютный и красивый игровой дом от Sylvanian Families. Сделан качественно, из пластика. На 1ом и 2ом этажах есть свет. В доме есть лестница. По своему усмотрению можно приобрести мебель, и сделать кухню, спальню, ванную\ туалет, детскую, гостиную. Правда сам домик небольшой, поэтому приходится выбирать где что сделать, а без чего можно обойтись. Заселить этот домик можно зверятами Sylvanian Families, к счастью выбор их огромен.... Пожалуй самые популярные- это семья зайчиков (наверно рекл… Читать далее

Отзывы на Большой дом Sylvanian Families в категории Игрушки.