Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
29.10.2018

Великолепный аромат

Достоинства: Аромат, действие.

Отзыв: Для меня главная ценность, это великолепный, ни ч с чем не сравнимый аромат. Успокаивает, умиротворяет, приводит мысли в порядок. Ароматерапия, в самом прямом смысле. Часто покупаю и с удовольствием использую масло лаванды. Добавляюв воду, когдапринимаю ванну, расслабляет великолепно, потом очень хорошо спится.

21.10.2018

Эфирное масло Лаванды эффективное средство для волос.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды эффективное средство для волос. Укрепляет ваши волосы, стимолизирует их рост. Лаванда оказывает противосудорожное, противовирусное, бактерицидное, антисептическое, заживляющее действие, обладает спазмолитическими, регенерирующими, мочегонными, обезболивающими, седативными свойствами, улучшает работу сердечной мышцы и кровообращение в мозге, помогает снизить артериальное давление.

13.10.2018

Замечательно

Достоинства: Расслабление.

Недостатки: Неь.

Отзыв: В последнее время стала какой то раздражительной и ничего не помогала. Решила попробовать это масло и была шокирована. Уже после первого принятия ванны с ней я почувствовала легкость и расслабление. Как же мне этого не хватало. Иногда делаю массаж с применением этого масло и эффект супер.

03.10.2018

Умиротворение

Достоинства: Качество намного выше цены, которая указана в аптеках, это огромный плюс для бюджетной находки.

Отзыв: Недавно открыла для себя всю пользу Лавандового масла. Использую как успокоительное. После тяжелого дня капаю несколько капель масла на ватный диск и ставлю на батарею. По мере высыхания масла в комнате появляются нотки свежести, которые успокаивают нервы и расслабляют. Также активно использую это масло в бане. Советую всем!

27.09.2018

Прекрасный аромат

Достоинства: Доступная цена, прекрасный аромат Лаванды.

Отзыв: Здравствуйте, это одно из самых прекрасных эфирных масел, его аромат не раз выручал меня на работе! Я массажистка с большим стажем и поверьте разбираюсь в маслах разного типа. Это реально, одна, две капли в день и такое расслабление, усталость тут уже покидает меня.

26.09.2018

Ароматное

Достоинства: Польза для всей семьи.

Недостатки: Маленький флакон.

Отзыв: Очень хорошего качества масло, приятный аромат, не оставляет жирных пятен. Добаляю в бальзам для волос и приятный аромат исходящий от волос остаётся на весь день. Мужу и детям очень нравиться запах в доме. Моюно также использовать для принятия ванны добавив пару капель масла в воду, очень расслабляет и успокаивает.

25.09.2018

Эфирное масло

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Много раз брала это масло, и даже не жалею. Продукт очень полезный, делаю маски всегда помогает, волосы мягкие и послушные. Приятно пахнет. Продукт не дорогой что самое главное, советую всем, взв этот продукт наврятли можно пожалеть. Масло можно купить в любой аптеке.

08.09.2018

Анестезирующее

Достоинства: Успокаивающее, приятное на запах,.

Отзыв: Масло лаванды подходит для всего. И для волос, и для кожи, раньше им даже смазывали ранки, чтоб они скорее заживали, я балдею от его запаха, пьянящий с нежными нотками, а волосы гладкие становятся и их легко расчесывать, к тому же я знаю что оно успокаивает имея лечебные свойства!

01.09.2018

Палочка-выручалочка

Достоинства: Запах. Количество. Цена.

Отзыв: Купила совсем недавно, но уже за столько короткий срок я в полном восторге! Запах чудесный, добавляю масло в ванну или в ароматерапии. При ароматерапии запах стоит в квартире просто волшебный, так и хочется укутаться в одеяло и заснуть. Когда болела использовала масло лаванды в ароматерапии и за короткий срок стало гораздо лучше! Советую всем, кто любит лаванду.

24.07.2018

Супер

Достоинства: Приятно пахнет, помогает при стрессе и усталости.

Отзыв: Эфирное масло очень нравится помогает при усталости, хороший аромат раслабляющий, нормализует нервную систему Рекомендую и цена экономичная.

06.07.2018

Отлично

Отзыв: Тоже нравится очень это эфирное масло лаванды) всегда принимаю ванну именно с ним) очень вкусно пахнет отлично расслабляет)) перед сном самое оно.

25.06.2018

Прекрасное масло

Отзыв: Масло лаванды очень хорошо помогает при переутомлениях. Хорошо его вдыхать благодаря аромалампе, которая распространяет прекрасный аромат по квартире. Или пару капелек капнуть в ванну. А еще можно добавить в шампунь и тогда волосы будут меньше загрязняться.

17.05.2018

Натуральное успокоительное

Достоинства: Вкусно пахнет снимает стресс недорогое.

Отзыв: Занимаюсь йогой и медитацией, поэтому с уверенностью могу сказать, что лавандовое эфирное масло-это одно из самых лучших масел. Оно обладает очень приятным ароматом, успокаивающе действует на нервную систему. Мне помогает справиться с усталостью, а иногда и с агрессией. Поэтому для людей со слабой нервной системой, я бы посоветовала это масло в первую очередь.

30.04.2018

Отличное

Отзыв: Если ты устал, расстроен, нет сил, и так далее, то ванная с лавандовым маслом исправит всю ситуацию. После такой ванны чувствую себя намного лучше, бодрее. Хорошо расслабляет, к тому же питает кожу, в общем полезно во всех смыслах. Советую!

25.04.2018

Расслабляет, аромат

Достоинства: Запах.

Отзыв: Обожаю этот запах. После работы люблю принять ванную с этим маслом. Успокаивает и расслабляет. Мучалась бессоницей, прописали это масло. Сплю как младенец теперь)) Мне его хватает на много и свою цену он окупает.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.