Эфирное масло Лаванды

4,9
141 отзыв
29.01.2019

Лучшее эфирное масло

Достоинства: Успокаивающее и расслабляющее действие регулирует работу сальных желез.

Недостатки: Некоторым может не понравится запах.

Отзыв: Масло лаванды - одно из моих любимых масел. Запах эфира действует успокаивающе. Если беспокоит бессонница, я наношу пару капель на запястье. Отлично действует лаванда на жирный тип кожи с акне. Я добавляю к своему крему пару капель или к базовому маслу в масках. Если у вас жирные волосы, смело добавляйте эфирное масло лаванды в шампунь, оно регулирует выработку кожного сала.

22.01.2019

Успокаивает на раз-два

Достоинства: Расслабляет и успокаивает.

Отзыв: Масло лаванды - это отличное средство для успокоения. Лично я использую его в ванной, капаю несколько капелек в аромалампу и затем придаюсь релакс-процедурам. Работает, скажу я вам просто отлично. Через полчаса такой СПА-процедуры, так и тянет в сон, поэтому рекомендую применять масло лаванды на ночь. Выспитесь точно. К тому же оно обладает расслабляющим действием, так что после стрессового дня - тоже отличная тема!

17.01.2019

Удивительное успокаивающее средство!

Достоинства: Аромат Успокаивающее действие.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Лаванда, горная лаванда... Прекрасное средство для расслабляющих и успокоительных ванн. Спокойствие и крепкий сон после ванны с эфирным маслом лаванды обеспечен на 100%) Отличная цена и эффект) Буду покупать и дальше, так как расходую это масло "ведрами").

09.01.2019

Успокаивающий, стойкий аромат

Достоинства: Недорогое, долго хранится.

Недостатки: За все время использования не обнаружила.

Отзыв: Успокаивающий, стойкий аромат. Пользуюсь постоянно, в основном использую для банных процедур или сауны и при смешивании косметических масел для увлажнения кожи и масок для волос. Рекомендую предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы использование было максимально приятным.

08.01.2019

Прекрасное успокаивающее средство!

Достоинства: Успокаивает нервную систему.

Недостатки: Сильный устойчивый запах не всем нравиться,.

Отзыв: Прекрасное успокаивающее средство! Помогает расслабиться и снять накопившуюся за день усталость. Очень приятен в качестве ароматизатора комнаты. Возможно просто смазать виски или подушку и вы будете окутаны ароматом лаванды всю ночь. Можно добавить 4-5 капель лавандового масла в ванну и принять ванну и это поможет расслабиться, а после ванны быстрее заснуть!

06.01.2019

Эфирное масло Лаванда очень полезно!

Достоинства: Эфирное масло лаванды является сильным антисептическим, бактерицидным и регенерирующим средством Дешевая цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Здравствуйте, дорогие друзья и читатели. Недавно я купил для своей жены Эфирное масло Лаванда и оно моей жене очень помогло. Крем сделал мою жену более красивой и молодой. Крем заживил жене все раны на лице! Она стала выглядеть лет на 19-20... Мечта каждой женщины - иметь красивые и роскошные волосы. Масло выпускается в маленьком светонепроницаемом тюбике. В пузырек встроен удобный дозатор, благодаря которому легко дозировать масло капельками. В коробочке прилагается инструкция. Это удобно … Читать далее

29.12.2018

Отличное средство

Достоинства: Аромат эффективность.

Недостатки: Аллергия.

Отзыв: Масло лаванды - хороший антисептик, применяется при ожогах. Я его использую как успокоительное, беру пару капель масла эфирного лаванды и мажу им виски... Еще использую в маски для волос, и в крем для лица. Также прекрасно это масло справляется с молью.

19.12.2018

Богатый аромат!!!

Достоинства: - Утонченный и нежный аромат; - Масло лаванды подходит для всех типов кожи; - Бороться с угревой сыпью, с прыщами и прекрасно справляется с покраснениями; - Очищает, увлжаняет и питает кожу лица; - Оказывает положительное влияние на сердце; - Сужает поры и устраняет воспаление; - Улучшает свойства кожи, делает гладкой; - Укрепляет волосы, делает их послушными и шелковистыми; - Укрепляет иммунитет; - Оказывает антитоксическое действие;.

Недостатки: Недостатки я не обнаружила).

Отзыв: Замечательное эфирное масло я часто использую для косметических целях. А именно для кожи лица. Масло лаванды хорошо очищает, питает и увлажняет кожу лица. Снимает шелушение и раздражение. Я использую его с кремом для лица, оно впитывается достаточно быстро и не оставляет жирной пленки. В крем для лица я добавляю одну каплю масла. Крем становится жидкой и легко распределяется по лицу, и не оставляет жирной и липкой пленки. В итоге кожа становится гладкой и нежной. Также я делаю маску из глины с д… Читать далее

17.12.2018

Мой фаворит среди эфирных масел!!!!

Достоинства: Доступная цена, широкий спектр применений.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Это масло я купила год назад и влюбилась в него! Как приятно после тяжелого рабочего дня принять ванну с маслом лаванды. Легкий аромат успокаивает нервы и настраивает на сон. Хорошо подходит для ароморасчесывания и в косметалогии, добавляю капельку в любимый крем. Отличное масло всем рекомендую!! !!

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

06.12.2018

Нравится!

Достоинства: Полезное).

Недостатки: Не могу сказать).

Отзыв: Это маслецо просто волшебство,,,, а как он хорошо успокаивает)) а какие ароматы головокружительные,.

30.11.2018

Расслабляющие

Достоинства: Увлажняющиеся.

Отзыв: Хорошо наносится на тело ароматное.

29.11.2018

Расслабляющее

Отзыв: Мне очень нравится эфирное масло лаванды. У него хороший запах. Использую его, как косметическое средство. После тяжелого трудового дня капаю пару капель в ванну и наслаждаюсь. Оно действует, как успокоительное, расслабляющее и косметологическое средство. После использования масла в ванне кожа становится мягкой и шелковистой.

28.11.2018

Панацея от всех болезней

Достоинства: Благотворное влияние на организм!

Недостатки: Стоит воздержаться от применения беременным и кормящим мамочкам.

Отзыв: Очень рекомендую массаж с использованием эфирного масла лаванды! После такого массажа и душа, и тело в полном порядке! Прекрасное средство для нормализации сна и профилактики простудных заболеваний. Применение лавандового масла благотворно влияет на гормональную систему (состояние кожи заметно улучшается).

26.11.2018

Полезно

Достоинства: Не дорого, имеет регенеративные свойства.

Недостатки: Запах на любителя.

Отзыв: Полезная вещь, как для женщин, так и для мужчин. Для всех типов кожи и волос. Можно использовать в качестве основного ухода или дополнительного. Так же можно применять при шелушениях или ожогах, так как масло имеет успокаивающие компоненты и полезные ферменты.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.