Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
141 отзыв
02.03.2020

Посоветовала бы всем это потрясающее масло.

Достоинства: Запах, эффективно для волос и кожи.

Отзыв: Всем привет, недавно открыла людля себя очень классный продукт. Масло лаванды. Одним из самых первых преимуществ - потрясающий запах. Но это не все. Использую это масло в основном для волос. Добавляю несколько капель в шампунь и в бальзам-ополасктватель и наношу на волосы. Держу несколько минут. Помимо, повторюсь, классного запаха, радуют такие результаты как мягкость и гладкость волос, а так же волосы дольше остаются чистыми. Можно добавить несколько капель в ванну, при купании, от тела останет… Читать далее

04.05.2019

Придаёт хорошее настроение

Достоинства: Очень приятное к телу и по запаху.

Отзыв: Лаванда –она считалась одним из основных целебных растений. при монастырских лечебницах благодаря ее заживляющим и анестезирующим способностям. Ее аромат традиционно считается одним из самых эффективных успокаивающих средств. История производства лавандового масла, его использования стала неотъемлемой частью истории парфюмерной промышленности. И сегодня, как и тысячелетия назад, лаванда считается одним из основных эфирных масел. Купив это масло я осталась очень довальна. Тело обретает мягкость … Читать далее

09.03.2019

Лучшее средство от грибка

Достоинства: Помогает на 100% Недорого.

Недостатки: Резкий запах может кому-то не понравиться.

Отзыв: Мало кто знает, но если эфирным маслом лаванды смазывать кожу пораженную грибком, то он исчезнет без следа. Я много лет пытался избавиться от грибка на стопах, пока не попробовал лаванду. Буквально в течение месяца недуг ушел.

09.03.2019

Хорошее успокаительное

Достоинства: Успокаивает.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды является отличным успокоительным средством. лично я частенько принимаю ванну перед с ном добавляя туда несколько капель этого масла. отлично расслабляет. можно и в аромалампу добавлять.

03.03.2019

Шикарно

Достоинства: Успокаивает расслабляет.

Отзыв: Обожаю эфирное масло Лаванды, просто влюблена в него😍 часто принимаю ванну и всего пару капель достаточно. Очень успокаивает и расслабляет. Еще это мой помощник номер 1 от бессоницы. Бывает у меня такой период долго страдаю от бессоницы, но после ванны с эфирным маслрм лаванды сплю как младенец, всем советую приобрести его. Точно не пожалеете.

28.02.2019

ШИРОКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В ПРИМЕНЕНИИ

Достоинства: Устраняют сухость. хорошо заживляет.

Недостатки: При неправильном использовании может вызвать аллергию.

Отзыв: Масло лаванды использую давно. началось все с маникюра. Было много заусенец и преобладала сухость кожи. После 5 дней применения заусеницы исчезли. ранки зажили. Потом решила попробовать добавлять масло в маску для восстановления волос. чтобы вернуть блеск после окрашивания в блонд. Где то уже на 3 недели был виден результат. сухость и ломкость волос ушли.

27.02.2019

Идеальный продукт для красоты вашей кожи!

Достоинства: Натуральный состав Приятный аромат Экономный рассход Низкая цена Многофункциональность использования.

Недостатки: Жирная консистенция Яркий аромат Возможно аллергисеская реакция.

Отзыв: Я очень долгое время использую эфирное масло Лаванды для поддержания красоты и молодости моей кожи и не перестаю им восхищаться. Да, да и это абсолютная правда. Этот продукт многофункциональный. Я добавляю масло в маски для волос и в крема, обогащаю им любые уходовые средства. Масло лаванды-это уникальный продукт, с очень терпким и душистым запахом. Мне очень нравится этот запах. Масло лаванды-это и натуральный продукт, ведь он не содержит в своём составе никаких вредных компонентов и примесей… Читать далее

27.02.2019

Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную ко

Достоинства: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Недостатки: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

Отзыв: Просто топово заказывал все пришло, упаковано в кортонную коробку, впринцыпе все работает на отлично, я бы даже сказал на ура, все заказывайте советую всем, не пожалеете заказав данный товар, в клинике встретили аплодисментами, мол мы вас долго ждали. емое где же ты раньше был ало ал.

23.02.2019

Расслабляет, снимает давление, лечит горло

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Здравствуйте! Данное масло благотворно влияет на организм. Например, при гипертонии не плохо понижается; если на ложочку мёда добавит одну каплю эфирного масла лаванды в комплексе, то неплохо помогает от боли в горле; хорошо помогает массажистам.

22.02.2019

Помогает успокоить нервы

Достоинства: Успокаивает приятно пахнет подходит для массажа.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Для того чтобы мне сделать расслабляющий массаж я использую масло лаванды. Именно это масло. Ведь мои клиенты которые хотят расслабиться после трудового дня выбирают именно это масло. Цена этого масла не"кусается" совершенно. Пахнет очень приятно. Не оставляет на коже аллергических реакций. Экологически чистое. так же это масло шикарно подходит для аромованн. всем советую. Приобретайте. Не пожалеете.

21.02.2019

Не плохое масло успокаивает, очень ароматное

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Может быть аллергия.

Отзыв: Аромат у этого масла прекрасный) Можно дабовлять в ванную при купании, успокаивает, расслабляет, может быть аллергия!

20.02.2019

Отзыв: Несколько капель в аромалампу - и комары мухи и мошки исчезают из комнаты. А воздух в комнате-то какой становится! Так же масло помогает сосредоточиться (особенно детям полезно), избавляет от жирности кожи и прыщей. Я капаю его в тоник и протираю кожу. Эффект нравится!

19.02.2019

Хорошо влияет на волосы

Достоинства: Приятный аромат, успокаевает, расслабляет, не вызывает аллергии.

Отзыв: Очень хорошее средство для волос, тела. Добавляла в шампунь, маски для волос. Волосы после масла шелковистый, имеют приятный аромат. Для тела тоже добавляю масло. Шампани, гели для душа с резкими запахами мне не нравятся, и у меня на них бывает аллергия. Масло лаванды имеет резкий запах, но после некоторого времени остаётся на теле лишь лёгкий аромат.

16.02.2019

Успокаивает и расслабялет

Достоинства: Очень приятный запах, успокаивает и придает бодрости духу.

Недостатки: Не применять с животными.

Отзыв: Очень люблю использовать масло лаванды и применяю его в своем доме часто. Не советую для тех, кто имеет в доме котов. Они могут метить территорию, услышав данный запах. Удивительная история приключилась в доме. Был кот, решила успокоиться и накапала масло в углу и включила арома лампу. Так тот бешеный кот пообсыкал все вокруг и еще долго пришлось выводить запах. Они прям как на валериану бегут. Кот не мой, поэтому использую масло лишь для себя и без животных. Люблю добавлять капли в ванн… Читать далее

16.02.2019

Всегда пользуюсь и мне очень нравиться запах лаванды.

Достоинства: Приятный запах, легко наноситься.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пришла в гости к соседке. В доме стоял запах лаванды. Я спросила: чем так пахнет? Она сказала что маслом эфирным. Я взяла попробовать. После применения кожа нежная. Теперь всегда покупаю. Советую.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.