Эфирное масло Лаванды

Эфирное масло Лаванды отзывы

4,9
13.02.2019

Чудесное

Достоинства: Чудесное масло.

Недостатки: НЕ НАШЛА.

Отзыв: Отличное масло.

13.02.2019

Незаменимое масло))

Достоинства: Вкусно пахнет, многофункциональный.

Отзыв: Это масло для меня не заменимо. Очень часто я его использовала при купании малыша перед сном. Оно имеет успокаивающий эффект. Малыш хорошо засыпает и сладко спит и у меня голова не болит) ) Так же я его добавляю в маски для лица и волос, приятно пахнут при ношении. Не лишним будет воспользоваться им как крем для рук, хорошо увлажняет и питает кожу, становится мягкой и нежной. По словам моей подруги, это масло она использует как отпугиватель моли)) Да, да именно её. Она просто ставит полуоткрытый… Читать далее

08.02.2019

Советую всем

Отзыв: Я не всегда, но под частую использую эфирное лавандовое масло. Эфирное масло лаванды имеет жидкую, прозрачную и бесцветную консистенцию. Оно вовсе не жирное, и если использовать его с кремом для лица впитывается в кожу очень быстро и не оставляет жирной пленки, поэтому может быть использоваться даже утром под макияж, что может быть отличным советом для девушек.

08.02.2019

Отличное

Достоинства: Достоинство очень отличное!

Недостатки: Недостстатков нету.

Отзыв: Цена нормальная качество отличное! Мне очень нравится дальше продолжайте в том же духе вы большая молодец!!!!!! Очень приятно было с тобой пообщаться! !!!!

06.02.2019

Очень хорошее масло!

Достоинства: Приятный аромат Не дорогой.

Недостатки: -.

Отзыв: Быстро впитывается, лёгкий аромат.

06.02.2019

Для чистоты волос

Достоинства: Недорого, эффективно, натурально.

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать Вам о чудодейственный свойствах лавандового масла. Я случайно наткнулась на данный рецепт, даже уже и не вспомню где и как, но он РАБОТАЕТ! А рецепт простой, несколько капель лавандового масла добавьте в ладошку с шампунем для волос и вымойте Ваши волосы обычным способом. Если используете маску или бальзам после мытья волос, туда тоже можно добавить капельку масла. Эффект потрясающий! Волосы блестящие, рассыпчатые, долго остаются чистыми! Запах масла остается на во… Читать далее

05.02.2019

Советую!

Отзыв: Очень нравится эфирное масло именно с Лавандой! Только такое и покупаю!

03.02.2019

Очень нравится масло с таким запахом. запах приятный.

Достоинства: Приятный запах не выветривается приемлемая цена.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Приятный запах и не резкий. Весьма долго держится запах. как по мне так вещь за свою цену. единственное мало. хотелось бы чтобы было хоть немного больше такого прекрасного масла. запах лаванды чувствуется. цена на самом деле приемлемая. продавец хороший. спасибо огромное буду покупать еще.

Шикарно

Достоинства: Запах цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хорошо успокаивет и приятно пахнет то что надо для расслабления.

03.02.2019

Это одно из моих самых любимых эфирных масел.

Достоинства: Упаковка привлекает внимание ярким сиренево-фиолетовым цветом.

Недостатки: Ненахожу.

Отзыв: Я очень люблю принимать ванну с эфирным маслом лаванды. Всего несколько капель такого масла погружают меня в эйфорию, я чувствую как мое тело расслабляется, нервная система приходит в нормальное состояние. Масло прозрачное, пахнет очень приятно.

30.01.2019

Волшебное

Достоинства: Доставляет чувство эйфории.

Недостатки: Недостатков просто нет.

Отзыв: Очень-очень ароматное и успокоительное масло. Очень часто посещаю бани, сауны и кедровые бочки. Парилки без арома-масла не воспринимаю вообще. Раньше отдавала свое предпочтение хвойным ароматам, но после того как попробовала лавандовое масло... Это просто нечто, удовольствие от его использования просто непередаваемое. Во-первых это сам аромат, он на столько нежен и чувственнен, что хочется им дышать вечно. Во вторых, эффект расслабления. Состояние просто классное. Если раньше после парилки насту… Читать далее

Превосходное

Достоинства: Отличный запах.

Отзыв: Эфирное масло Лаванды это просто волшебно! Когда принимаешь ванную с этим маслом, можно погрузиться в сказку. Запах просто не передать словами! Если бы у меня была возможность, то я бы раз 20 в день принимала ванну с этим эфирным маслом Лаванды. После него кожа имеет непередаваемый свежий запах и нежная как у младенца.

Дуже сподобався!

Достоинства: Ціна.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Довго шукала масло яке мені підійде. спробувавше ефірне масло з лаванди я зрозуміла що буду користуватись ним дуууже довго і буду пропонувати його друзям і знайомим. воно дуже розслабляє тіло після важкого робочого дня додавши кілька крапель у ванну. також я використовую його для аромолампи запах просто неймовірний. рекомендую!!!!!!!!

Хороший

Достоинства: Натур продукт.

Отзыв: Действительно расслабляет и успокаивает. Даю своему гиперактивному сынишке перед сном. Достаточно открыть и наполнить комнату запахом. Он к запаху привык - засыпает в течении 10-25 мин.

Лучшее эфирное масло

Достоинства: Успокаивающее и расслабляющее действие регулирует работу сальных желез.

Недостатки: Некоторым может не понравится запах.

Отзыв: Масло лаванды - одно из моих любимых масел. Запах эфира действует успокаивающе. Если беспокоит бессонница, я наношу пару капель на запястье. Отлично действует лаванда на жирный тип кожи с акне. Я добавляю к своему крему пару капель или к базовому маслу в масках. Если у вас жирные волосы, смело добавляйте эфирное масло лаванды в шампунь, оно регулирует выработку кожного сала.

Отзывы на Эфирное масло Лаванды в категории Косметика и Парфюмерия.