Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Отзыв и благодарность Кристине Александровне Шереметьевой за

03.01.2024

Достоинства

Эффективность, психологические вебинары, помощь и мотивация.

Недостатки

Меня устроил результат - а это самое основное.

Отзыв

Программа Кристины Александровны - не первый мой опыт похудения. Но первый настолько эффективный и комфортный. За 12 недель работы над собой (а я это именно работой над собой называю, а не просто похудением) я прилично сократила объемы тела, в том числе проблемный живот и хорошенько снизила вес (на 13.7 кг).
Работа над собой, как я уже выше написала, — важнейшая часть программы. Мы учились любить себя, любить свое тело и заботиться о нем. Меню питания насыщенное, вкусное и полезное. Я ни разу не ощущала себя голодной! Да и простое оно довольно, я готовила без напряга. Кроме того, психологические вебинары с Кристиной Александровной — это просто находка для всех, кто давно не мог похудеть или закрепить результат. Я нашла причину переедания и смогла с ней справиться. Так что проблема в принципе отпала. Хотя думаю еще к психологу походить, так как много всего нащупала, что раньше просто заедала, чтобы не думать.
Питаться по меню, заниматься хотя бы минимально физическими нагрузками - стало нормой всего за 12 недель. Я посвежела, меньше и медленнее устаю, чувствую себя на все 100! Очень советую всем, кто давно пытается, но не может похудеть - найдите себя, научитесь режиму питания, привейте любовь к активности. Желаю всем успехов!