Центр похудения Кристины Шереметьевой

Отзыв о Центр похудения Кристины Шереметьевой:
Отзыв от участницы программы метаболического похудения Крист

01.03.2024

Достоинства

Мне понравился подход. Очень грамотно построено все. Ну и конечно мой результат!

Недостатки

Ох, сложно сказать. Категоричных недостатков не было. Я бы может увеличила количество вебинаров с Кристиной Александровной.

Отзыв

Я много раз за свои 53 года пыталась похудеть. Я никогда не была стройняшкой (((
При этом каких-то проблем со здоровьем не находили. Зато стали находить как произошла менопауза, я стала еще активнее толстеть и ко мне прицепились другие неприятности в виде расстройства желудка, гипертонии и больных суставов. Мне стало очень тяжело жить, потому что кроме веса появилось вот это все.
В соц сети я увидела видео Кристины Александровны, в котором она рассказывала о своей программе. Меня это все заинтересовало, я изучила ее сайт, увидела результаты участниц (потрясающие) и решила - была не была. Хуже вряд ли будет, но хотя бы попробую что-то новое. Так я попала на программу и как же я рада, что все же решила пойти! Уже в первую неделю я начала сбрасывать вес! А к концу курса от меня ушло 14,8 кг (!!!) невероятные цифры и еще более невероятно, что появилась легкость, прошли боли в животе и желудке, пропала изжога и даже давление пришло практически в норму!
Восхитительно!
Я намерена пройти программу по второму кругу, так как еще есть что скинуть и от чего избавиться. Восхитительное чувство легкости, с которым я не хочу расставаться - прекрасно))).