Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
22.09.2014

Уютный

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - уютный и милый мультик, как раз такой, какой хочется смотреть всей семьей. Хорошая история, с весьма милым мишкой, в некоторых моментах удалось увидеть в нем себя. Красивый и красочный мультфильм, неплохо поднимает настроение.

22.02.2014

Потрясный мультфильм!!!

Достоинства: Красочная восточная мудрость.

Отзыв: Этот неотразимый и замечательный Панда просто супер!!! Так он полюбился, что с удовольствием хочется его смотреть. Очень много по-учительной мудрости: "прошлое-забыто, будущее-закрыто, настоящее-даровано", кажется так говорилось очень мудрым старцем черепахой. И таких моментов много, можно сказать есть чему поучиться смотря этот мультфильм всей семьёй. Рекомендую!!! Мультфильм просто сокровище!!!

25.12.2013

Отличный мультик

Достоинства: Смешной, местами мудрый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Великолепный полнометражный мультфильм, который и по сей день является одним из моих любимых. Неуклюжий толстячок-панда в роли война Кунг-Фу, такое мне и в голову не приходило. Но море юмора и куча позитива - это еще не весь состав фильма, в нем присутствует также много верных высказываний, так что его еще можно назвать в некоторой степени поучительным. Рекомендую всем для просмотра.

30.08.2013

"Случайности не случайны! "

Достоинства: Чумовой мульт!

Недостатки: Не обнаружил!

Отзыв: Очень клевый, достаточно позитивный мультфильм. Озвучка, ну просто улетная, актеры для озвучки подобраны потрясающе. Особенно порадовало то, что панду озвучивает Галустян. Это уже достаточно смешно. Посмотришь-не пожалеешь!

19.07.2013

Улетный!

Достоинства: Очень веселый, красивый и не заурядный.

Отзыв: Только на днях пересматривали этот "улетный мультфильм". Очень удачно выбран образ главного героя – он милый, забавный, чудоковатый, упертый. Мультик приятно смотреть от первой минуты до последней. Красиво выполнен, много китайских штучек и интересных приемчиков в драках.

15.07.2013

Ребенок может по 10 раз в день смотреть

Отзыв: Ребенку очень нравится этот мультик, сейчас еще в виде сериала его показывают на одном из каналов, так он может целый день сидеть и его смотреть, не надоедает. Отличный мультик, красиво нарисован и сюжет интересный, с неожиданными поворотами событий.

02.07.2013

Интересный мультфильм

Отзыв: Кунг-фу Панда очень интересный полнометражный мультфильм. У него интересный сюжет, много как смешных и весёлых, так и грустных и печальных моментов. Русский перевод и озвучка отличная, голоса у персонажей разные и интересные. Мультфильм понравится как взрослым, так и детям. Хорошо смотреть этот мультик семьёй. Мне мультфильм Кунг-фу Панда очень понравился, и тем кто его ещё не видел, советую посмотреть.

20.05.2013

Хороший фильм для детей

Отзыв: Очень понравился. Интересный и поучительный мультик с насыщенным сюжетом, хорошей графикой и озвучкой. Смотрел его неоднократно, думаю он понравится как детям так и родителям, Так же советую посмотреть вторую часть Кунгфу панда, которая ничуть не хуже.

13.05.2013

Классный мультфильм

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Просто супер мультфильм. Очень интересный и смешной, отлично подойдёт для семейного просмотра. Юмор панды просто зашкаливает. Довольно интересная идея сюжета. В своё время сходил на этот мультфильм в кинотеатр. Советую посмотреть тем, кто не видел. Так же есть продолжение этого мультфильма "Кунг-фу Панда 2" и просто мультики по сериям.

Добрый мультик!

Достоинства: Спецэффекты, сюжет, озвучка.

Отзыв: Смотрел я его аж 5 лет назад, но да сих пор всё помню как мы сидели с друзьями и смеялись. Мультик действительно хороший, присутствуют спецэффекты, сюжет продуман, отличная озвучка. Этот шедевр стал легендой детей этого поколения! Думаю нет детей которые бы его не смотрели!

Панда По и все

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Студия DreamWorks уже не первый год радуют нас своими замечательными анимационными лентами. И на этот раз панда кунг-фу. Очень интересный мультфильм с шикарным сюжетом очень интересно смотреть на персонаже, очень много смешных сцен. Мульфильм суперский!

...

Отзыв: Этот мультик потряс все мои ожидания. очень смешной. Детям будет интересно его смотреть. Для озвучки подобрали не плохих актёров.

02.05.2013

Обязательно смотреть

Достоинства: Потрясающий мультфильм! Советую.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный мультик. Веселый, забавный, добрый и остроумный. Мне, почему то показался пародией на разные фильмы восточных единоборств. Но все равно же очень поучительная история о том, что всегда все, не происходит случайно, и что добро все равно побеждает зло. Хотелось сказать, что мультфильм меня удовлетворил. В нем понравилось все, особенно главный герой - неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По, которому нужно спасти его долину от злого "Кошака" Тайлуня. Ну что бы победить, ему нужно выу… Читать далее

01.05.2013

Очень класный мультик

Достоинства: Хорошие персонажи, музыка, сюжетная линия.

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - прелестная и восхитительная история история победы над грозным противником, которого победить практически не реально. Мультфильм учит, что добро всегда побеждает зло, каким бы сильным зло не было. Этот мультфильм очень ярко рассказывает о том, что главный герой смог победить великого, но злого воина, который может совершить много плохих поступков. Мультик интересен тем, что на наших глазах, Панда становится настоящим воином, способным грамотно вести бой, грамотно з… Читать далее

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Весёлый озорной мультфильм, Негативные отзывы могут появиться только от того, что мало, маловато будет! … За что люблю подобные бонус-мульты, так за их емкость и остроту эмоций, ведь за 15-20 минут надо раскрыть целую историю! Мультфильма!!! Вообщем очень классный мультик!!!

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.