Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
27.04.2013

Нее так дело не пойдёт

Достоинства: В общем мультфильм советую посмотреть всем. Лично мне понравилось.

Недостатки: Нет существенных недостатков.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрел первый раз один и он мне понравился так как главный герой по был с начало простым героем, но потом он стал хоть и не очень хорошим учеником но отличным вой-ном. Мне понравились эпизоды там где он начинал обучение, он был неуклюжем, неловким. Второй раз я смотрел этот мультфильм со своим младшим братом и он чуть не умирал от смеха ему так понравился мультфильм, он замирал когда по дрался в конце мультфильма.

21.04.2013

Реально хороший мульт

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультик супер! Режиссёры явно постарались! Перевод очень смешной! Мультик очень смешит, но и в некоторых местах - заставляет задуматься! Много китайских мудростей включено в мультфильм! Неистовая пятёрка и большой белый панда - что может быть лучше и смешнее???!!! посмотрите мультфильм и подумайте!!! заранее скажу - ничего!!!

19.04.2013

Классный

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

15.04.2013

Смешной

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Отличный мультфильм, с интересным сюжетом и смешным юмором, понятным всем, как взрослым, так и детям. Игра актёров просто великолепная, озвучка актёров хорошая, приятно слушать. Так же если вам нечем занять детей, то они с удовольствием будут его смотреть, независимо от возраста.

14.04.2013

Смешной

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Смешной мультик про панду, которая стала героем своего народа, в этом мультике лежит большой подтекст, никогда не надо думать что ты чего-то не можешь, не попробовав это. Вообще хороший мультик, можно посмеяться, смотрел всей семьей, всем понравилось.

13.04.2013

Класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень интересный и смешной мультик, очень много раз его пересматривал. Очень интересный сюжет, отличная озвучка. Кунг-фу Панда и Кунг-фу Панда 2 очень интересные мультфильмы и нельзя сказать что один лучше другого они все отличные! В общем сиотрите, наслаждайтесь, набирайтесь впечатлений!

11.04.2013

Классный мульт

Достоинства: Добрый, смешной, для всей семьи.

Отзыв: Мне очень понравился этот мультфильм. Мультфильм с юмором, смотреть его будет интересно и взрослым и детям. Сюжет очень классный... Жду вторую часть! Особенно понравился панда ПО и мастер Шиифу мультфильм. По сюжету панда По, работающий у своего отца гуся в кафе попадает на выборы Воина Дракона (избранного воина кунг-фу) и оказывается что панда и есть тот самый воин дракона. Ему предстоит пройти очень сложные испытания и заслужить уважения Неистовой четверки (тигрицы, змеи, богомола и журавля) … Читать далее

05.04.2013

Отличный мультфильм!

Достоинства: Веселый и интересный мульт.

Отзыв: Отличный мультфильм с хорошей графикой. Веселый, с интересным сюжетом. Советую смотреть как детям, так и взрослым.

04.04.2013

Советую

Достоинства: Увлекательный сюжет, отличный юмор.

Отзыв: Вы не потратите времени даром. Мультфильм очень добрый. Взрослому человеку смотреть будет не менее интересно, чем ребенку. Уверяю вас, что вы за фильм засмеетесь не раз и не два, а много, много раз, засмеетесь вместе с вашими детьми. Мне также очень понравился дубляж, и подбор актеров на дублированное озвучивание. Не каждый зарубежный фильм может похвастаться удачным дублированием. Вы еще не раз вспомните «неуклюжего» Панду и его изречения, которые, уверен, станут «крылатыми». Смотрите мультфи… Читать далее

03.04.2013

Неочень мультик.

Отзыв: Обожатели сего творения могут закидать меня чем угодно, но на мой взгляд, американцы это сняли, чтобы утешить своих жиреющих от фастфудов детишек. Мол не расстраивайтесь, что вы смешные, нелепые, ленивые откормыши-неудачники, даже не смотря на это вы можете стать мегагероями (в своих снах... но это умалчивается). Здесь нет морали, здесь не над чем смеяться. Мудрость и силу не обретёшь, пожирая пельмени. Хотя есть небольшая надежда, что пухлики оторвутся от плейстейшенов и начнут заниматься хоть … Читать далее

01.04.2013

Позитивный

Отзыв: Для меня мультфильм "Кунг-фу Панда" является частью жизни. Первый раз посмотрела его в кинотеатре со своим молодым человеком. Очень понравился! Следующие части мультфильма мы смотрели вместе) Качественный мульт, полезен для деток. Учит и развивает малышей.

31.03.2013

Интересный мульфильм

Достоинства: Поучительный, сюжет, герои, музыка.

Отзыв: Очень понравился мультфильм "Кунг-фу Панда". Очень веселый, яркий. добрый и позитивный. Нравится анимация персонажей, озвучка, музыкальное сопровождение. Отличный сюжет про борьбу добра и зла. Особенно интересен детям. Поучительный мультфильм. Советую посмотреть.

29.03.2013

Воин дракона

Достоинства: Смешной Новый Галустянская озвучка.

Недостатки: NO.

Отзыв: Замечательный мультик, очень смешной и ПОТРЯСНЫЙ, лучший в 2008 году, смотрел с больим удовольствием, Галустян прекрасно озвучил.

26.03.2013

Интересный увлекательный мультик

Отзыв: Смотрел этот мультфильм 2-3 раза, в целом он мне очень понравился. Множество юмористических эпизодов, качественная озвучка, интересный сюжет и смешной, неуклюжий главный герой - всё это не может не понравиться детям, а также и взрослым. Думаю всем будет интересно посмотреть этот мультфильм, и взрослым и детям.

25.03.2013

Интересный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Очень порадовал, этот мультфильм, своей красоточностью сюжета, очень интересно было, графическая обработка тоже порадовала, эффекты были на высшем уровне, как вообщем всегда у компании сделавшей этот шедевр, мультфильм семейный, можно и одному смотреть, вообщем всем понравится.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.