Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) отзывы

4,9
25.03.2013

Прикольный мульт.

Отзыв: Смотрел уже давно, но до сих пор помню, про что был сюжет.

25.03.2013

Добрый

Достоинства: Добрый, яркий и запоминающийся.

Отзыв: Данный мультфильм пересматривал несколько раз, каждый новый просмотр приносит положительные эмоции. Мультик сделан очень качественно. Юмор добрый и уместный, что позволяет смотреть этот мультик и детям маленьких возрастов...

24.03.2013

Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008)

Отзыв: Мультфильм "Кунг-фу Панда" - прелестная и восхитительная история история победы над грозным противником, которого победить практически не реально. Мультфильм учит, что добро всегда побеждает зло, каким бы сильным зло не было. Этот мультфильм очень ярко рассказывает о том, что главный герой смог победить великого, но злого воина, который может совершить много плохих поступков. Мультик интересен тем, что на наших глазах, Панда становится настоящим воином, способным грамотно вести бой, грамотно з… Читать далее

24.03.2013

Классный мультик

Достоинства: - сюжет класс - есть смешные моменты - в целом мульт хорош.

Недостатки: - мною не замечены.

Отзыв: Кунг-Фу захватывающий, интересный мультфильм про панду и боевые искусства. Этот мультфильм мне очень понравился: очень и очень много смешных моментов, сюжетная линия построенна тоже интересно + герои тоже прикольные. Неистовая пятёрка классная. Лично я советую посмотреть.

23.03.2013

Супер

Достоинства: Очень качественный мультик.

Отзыв: Это мой любимый мультик и пожалуй самый классный из всех что шли в кинотеатрах! есть забавные моменты, смешные, но что очень важно что помимо смеха есть и некая философия, что свойственно далеко не всем мультфильмам, а здесь все соединено! Потрясающий мультик, самая классная-черепаха Угвэй, он мудрый, говорил мудрые и правильные вещи, в общем мульт заслуживает всяких похвал, снят отлично, замечательно озвучен, сразу после просмотра купила фильм на диске и очень часто пересматриваю, он поднимает … Читать далее

Интересный

Отзыв: Отличный современный мультик.

Хорошая Мультик)

Достоинства: Очень Харочий И Добрый Мультик))))))))).

Недостатки: И Нету)))))).

Отзыв: Очень Хороший И Весёлый Мультик) И Сам Панда Смешной) Всем Советую Посмотреть Этот Замичательный Мультик) Там Как И Во Свех Замечатильных И Хороших Мультиках Доказыаеться Что Добро Всё Время Побеждает Зло) Очень Интресный Сюжет Так Посмотрите И Сами Всё Паймёти)))))))).

Очуметь

Достоинства: Отличается от других мультиков, качеством, и сюжетом.

Отзыв: Мультфильм что надо. Местами смеешься, местами жалко. очень качественно. Актеры справились на отлично.

Обалденный

Достоинства: Остросюжетный мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне нравится этот мультик! особенно его грамотная постановка сюжета! а главное он ещё и к тому же очень смешной, мультик не одноразовый смотреть можно его хоть каждый день, плюс ещё к тому же Озвучивание мультфильма на высоте, а так же рекомендованный не только детям но и взрослым! ну думаю что этот мультик достоин высоких Баллов! Этому мультфильму +10.

Бомба

Достоинства: Отличная работа.

Отзыв: Просто бомбезный мультфильм который интересен не только для детей но также и для взрослой аудитории в нем присутствует очень просто но в тоже время очень смешной и забавный юмор и как не удивительно для мультфильма в нем присутствует довольно таки интересный сюжет рекомендую для семейного просмотра!

Весело!

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Это просто какой-то праздник кунг-фу, с любовно прорисованными движениями и бумажными фонариками, персиковым деревом и простой, но понятной моралью. Очень может получиться, что этим летом многим родителям придется отдать своих отпрысков в секции восточных единоборств: «Кунг-фу Панда» слегка завораживает, и неокрепшие организмы легко могут поддаться обаянию.

Интересно

Достоинства: Мильтик для все.

Недостатки: Скучноват в некоторых маментах!

Отзыв: Очень интересный, веселый мультик, как по мне даже немножко интригующий, веселый не только для детей, но и для взрослых. Кароче всем саветую просматреть этот мультфильм кто не видел но врятли такие люди найдутса! )) всем удачного просмотра, фильм этот можно найти где угодно! ).

Отлично.

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мультфильм очень понравился. Правда смотрел его давно, но пересматриваю множество раз. Главный герой-это Панда. Сколько ему пришлось пройти, различные мучения, страдания, голодание, а ведь ему так хотелось быть обычным животным, но он не сдался, слушался учителя и достигал поставленных целей, благодаря своим усилиям и поддержке его товарищей они победили зло. ) .

Мультфильм супер

Достоинства: Очень смешной, захватывающий сюжет.

Недостатки: По моему мнению нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм очень классный. Смотрели всей семьей, Смеялись весь фильм. Посмотрите очень рекомендую!

РЖАКА

Достоинства: Хорошая графика.

Отзыв: Прикольный детский мультик в котором панда постигает вершины боевого искусства тяжолыми тренировками. Но тренируется он со своими кумирами и терпит любую боль и унижения лиж бы не опозорится перед ними. Этот мультик трагичен но в тоже время и смешон что делает это интересным.

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда" (2008) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.