Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011)

Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) отзывы

4,8
23.12.2013

Смешной мультик

Достоинства: Смешно, позитивно, великолепная графика.

Недостатки: Затертость сюжета.

Отзыв: Хороший фильм, который не раз заставил посмеяться. Хотя первая часть, на мой взгляд, получилась более успешной, но и продолжение не ударило в грязь лицом. Необычный главный герой панда-приколист, куча шуток, море юмора - вот что дало этому мультику такой успех. Но, на мой взгляд, сюжет немного подкачал.

07.04.2013

Замечательный фильм!

02.04.2013

Порадовала

Отзыв: Эта часть радует уже тем, что ни капли не уступает перовому фильму. Такая же яркая и интересная. Сюжет по - прежнему оригинален, прорисовка красивая и радует глаз. Смотреть интересно, понравится и ребенку, и каждому взрослому. Поэтому рекомендую всем к просмотру.

30.03.2013

Кунг фу

Достоинства: Продолжение, озвучка.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Не поверите друзья! Первоначально я даже не собирался смотреть и первую часть. Прошло уже наверное больше чем 3 месяца, как я случайно наткнулся на этот мультик, и решил посмотреть только от того, что больше нечего было смотреть! Посмотрел, и Вы знаете - я огорчился, что так долго оттягивал его просмотр. Мультяшка реально классный, чуть ли не в каждом эпизоде тебя обязательно заставят смеяться. Вот, дождавшись второй части "Кунг-фу Панда 2", я уже не стал оттягивать его просмотр, и решил посмотр… Читать далее

29.03.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: "Кунг-фу Панда" - это очень удачное продолжение первого, одноименного мультфильма. Очень интеренсый и классный, понравится как детям, так и взрослым. Там есть всё - и грустное, и забавно-смешное, и шутки, которые хочется повторять, и философские мысли, и моральные аспекты. Идеально для семейного просмотра!!!

28.03.2013

Хороший мультик

Достоинства: Есть но не очень много.

Недостатки: Было немного косяк или ето плохая у меня запись была.

Отзыв: Идеально! Супер мульт!!! Посмотрев до конца поняла, должна быть третья часть) Ооооочеь ее жду!)) Всем обязательно смотреть! Очень хороший и душевный мультик))).

22.03.2013

Отличное продолжение

Достоинства: Семейный веселый.

Отзыв: Отличное продолжение и так успешной кунфу-панды, сюжет на высоте, порадовал так же и юмор самой панды. Мультфильм семейный, можно смотреть не один раз и получать удовольствие от просмотра. Эффекты в фильме тоже оказались на высоте, надеюсь скоро выйдет новая часть с приключением панды и его друзей.

20.03.2013

Оболденный

Достоинства: Смешной, добрый.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень хороший и доброй мультфильм, пересматривал несколько раз, конечно первая часть была по смешнее но и эта не плохая).

Отзывы на Мультфильм "Кунг-фу Панда 2" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.