Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
09.07.2018

Интересно

Достоинства: Смешно, интересно,.

Отзыв: Отличный мультик подойдет для всей семьй, как взрослым так и детям! отличная графика и сюжет, хорошая музыка в мультике. описывает жизнь маленьких детей с приемным отцом! вобще сам мультик Смотрела и не один раз мультфильм очень рекомендую как детям так и взрослым пересматривала множество раз. Очень интересный и смешной посмотрела все части.

30.09.2018

Хороший мульт, мне понравился)

Достоинства: Красивая графика, сюжет, звуковое сопровождение.

Недостатки: Некоторые моменты смешные только для младшей аудитории.

Отзыв: Недавно я посмотрела мультфильм Гадкий Я. этот мультик мне очень понравился своим необычным сюжетом, волшебной атмосферой и замечательной озвучкой героев. Этот мультфильм подойдет для просмотра как всей семьей так и с друзьями. Недостатков не наблюдаю.

27.07.2018

Офигенный ржачный мульт

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца!

16.09.2018

Супер

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мне очен нравится.

23.07.2018

Можно пересматривать бесконечно

Достоинства: Веселый, воспитывает правильные чувства, замечательная графика, позитивный, смешной.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: «Гадкий я» 2010 — замечательный мультик, там показано много доброго юмора, классные миньоны. Этот мультик может понравится не только детям, но и их родителям. Лично я рекомендую этот мульт смотреть всем, не зависимо от возраста. После просмотра Гадкий я, вы полюбите миньонов.

07.06.2015

Хороший мультфильм.

Достоинства: Сюжет, музыка.

Отзыв: Несмотря на то, что я уже не ребенок, я до сих пор смотрю мультики. И этот мультик не исключение. Он интересный и смешной. Подойдет и для детей, и для взрослых. Плюсы: прекрасная анимация, хорошая музыка, интересный сюжет. Советую посмотреть.

16.11.2014

Самый любимый мульт!

Достоинства: Миньены, игра актеров.

Отзыв: Вечером я, как и всегда, выбирала какой мне посмотреть фильм и случайно увидела мультфильм "гадкий я". Все так расхваливали этот мультик и я решила его посмотреть. В мультфильме говорится о злом герое и о его помошниках-миньенов. Немогу понять как, но мне нравиться эти забавные существа-миньены очень милые мне нравится в них: походка и их голос. Всем рекомендрую посмотреть.

22.06.2014

Лучший из лучших!

Достоинства: Интересный сюжет, крутые и веселые персонажи).

Недостатки: Нет).

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" наверно прорыв. В последнее время очень мало достойных мультиков, которые можно показывать детям, в большинстве пошлость, агрессия и т. д. НО не в "Гадкий я " просто шикарный мультфильм, интересный сюжет, главные герои просто шикарны, но самые крутые это миньоны, из за них вы еще больше влюбитесь в этот мультфильм, тут присутствует отличный юмор) Советую всем обязательно к просмотру!

15.01.2014

Интригующий

Достоинства: Очень смешной.

Недостатки: Моментами тускло.

Отзыв: Мультик очень интересный, и тем временем смешной)) впервый раз когда смотрел его, так это было с девушкой. Мы с ней в тот день очень хорошо провели время, а ведь всё настроение поднял этот великолепный мульт, а точнее миньоны... Желаю всем посмотреть его и приятного просмотра).

11.11.2018

Классный

Достоинства: Интересно, увлекательно и просто супер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Мультик для всей семьй. Очень увлекательно и современно. А также занимательно для детей. Дети очень любят этот мультфильм, не оторвать от экранов.

03.09.2018

Веселый мультфильм

Достоинства: Сюжет. Много частей. Озвучка. Миньоны.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, хочу поделиться с вами эмоциями от просмотра мультфильма. Очень красивый и веселый мультфильм, посмотрел недавно данный мультфильм, очень понравился, если смотреть грустным, то быть все время грустным не получится ибо очень веселый мультик. Всем желаю посмотреть. Спасибо.

07.02.2018

Любимый мультик ребенка

Достоинства: Яркий Красочный Милый Добрый Завораживающий.

Отзыв: Яркий и красочный мультфильм с запоминающимися героями, которые создают по-настоящему милую и живую картинку. Мы с ребенком обожаем миньонов и пересматриваем очень часто. Такое редко у какого мультика получалось)).

31.07.2017

Интересный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Мультфильм Гадкий я смотрела уже давно и сразу же приглянулся он мне. Теперь смотрим этот мультфильм вместе с детишками. Им он тоже нравится. Он очень интересный и смотреть его одно удовольствие. И то ещё не смотрел его, советую посмотреть и оценить его по достоинству.

09.04.2017

Хороший мультфильм

Отзыв: Мультфильм хороший, но назвать его детским язык не поворачивается. Скорее это добротный мультфильм для взрослых со взрослым юмором, который детям будет не совсем понятен. Так что могу его рекомендовать только для подростков и взрослых, маленьким детям он вряд ли придется по вкусу.

19.08.2015

Интересный

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Подойдет для просмотра как взрослых так и детей. Много смешных моментов. Детям нравиться он заряжает их позитивом так что смотреть стоит.