Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9

Мульт

Достоинства: Живая игра, эмоции.

Недостатки: Бывают баги и рисовка плохая.

Отзыв: Очень классный мультик, мэсмотрел много раз и не надоел.

29.10.2018

Гарний

Отзыв: Гарний мультфільм для дітей. Діти дивились з великим задоволенням. При перегляді виникає відчуття жалості до дітей які живуть в інтернеті. Грю просто чудовий.

09.12.2018

Отличный мультфильм

Достоинства: Красочный, Позитивный, Юморной.

Отзыв: Доброго времени суток! На днях посмотрел этот мультфильм. Сюжет отличный! Много шуток, веселья. Оригинальная идея. Первый раз вижу злодея доброго и мягкого внутри, а миньоны чего стоят) Одним словом не пожалейте времени и гляньте, можно со всей семьёй.

10.11.2018

Круто

Отзыв: Крутой мульт.

09.11.2018

Супер

Отзыв: Интересно посмотреть с семьей!

08.11.2018

Фильм Классный

Достоинства: Мультик просто класс.

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

08.11.2018

Шикарный мультфильм

Отзыв: Отличный мультфильм для всей семьи, дети просто в восторге! Сюжет оооочень интересный! Всем рекомендую к просмотру всей семьей!

Шикарная обстановка

Достоинства: Красивый, добрый мультфильм.

Отзыв: Этот мультфильм в своё время был очень популярен, особенно первая часть. Но я почему-то этот мультфильм, который вышел еще в далёком 2010 году, так и не смотрел. Не знаю почему, не помню. Несколько раз, а вернее десятки раз этот мультфильм показывали и по телевизору, но я опять таки не смотрел, что-то мне все время не давало это сделать. А вот буквально вчера, листая каналы на кабельном телевидении, наткнулся на этот мультфильм и самое главное, что как раз на самое его начало. Делать было неч… Читать далее

Качественно

Достоинства: ГОдно!

Отзыв: Bynthtcysq vekmnabkmv j,zpfntkty r ghjcvjnhe dct cjdtne. yflj j,zpfntkmyj gjcvjnhtnm [jhjibq c. ;tn h.

Креативный

Достоинства: Позитивно и по доброму смешно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Веселый и не занудный мультик, племянники были в восторге, смотрели на одном дыхании, всем понравилось.

Яяяяя

Отзыв: Очень прикольный мультик.

Мне нравиться.

Достоинства: Игра актеров Сюжет Декорации.

Отзыв: Этот мультфильм я посмотрела после того, как посмотрела первую часть мультфильма. Первая часть мне очень понравилась, но во второй части мне не нравиться как нарисованы герои.

Бомба

Достоинства: Очень классный эффект, и комейдиный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Самый лучший.

31.10.2018

Отличный

Достоинства: Интересный, смешной.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Интересный очень мультфильм и куча смешных моментов!

30.10.2018

Отличный мультфильм

Достоинства: Интересный, смешной.

Отзыв: Мне очень понравился данный мультик. Очень интересный и смешной. Данный мультфильм может заинтересовать не только младшее поколение но и старшее.