Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
30.10.2018

Круто

Достоинства: Папе, сестре и мне очень понравился сюжет, графика, музыка и игра актёров. Советую посмотреть.

Недостатки: Есть шутки, который не совсем будут понятны юной аудитории, поэтому я бы тщательно подумала, стоит ли отводить ребёнка лет 5-ти в кинотеатр на этот мультик.

Отзыв: Очень понравился мультфильм. Ходила на него с сестрой и папой. Смеялись очень долго. Все были в большом восторге. Очень классный мультфильм, советую посмотреть. Прекрасно подойдёт для всей семьи.

28.10.2018

Мульт - класс

Достоинства: Красочный добрый мульт.

Недостатки: Хз. какие бывают недостатки у мультов?

Отзыв: Да я парень, но это не значит, что мне не нравятся мультики! Гадкий я - крутой мультик. В целом вся трилогия удалась. но с первой частью конечно не сравнить. Видимо это проклятье всех долгоиграющих мультов и сериалов. Миньоны крутые, круто. что про них сняли отдельный мульт. Рекомендую посмотреть его всем. Даже брутальным мужикам.

28.10.2018

Смешной

Достоинства: Смешной, интересный, затягивающий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм интересный шуточки смешные, в некоторых местах не смешные, персонажа меня развесилили. Особенно Грю.

27.10.2018

Захватывающий!

Достоинства: Смешной, яркий и динамичный.

Отзыв: Весьма интересный мультик! Такой яркий, красочный. И посмеяться можно и есть какая никакая мораль. Добрый самое то для детишек. У меня племянник 6 лет смотрел его с удовольствием, а сколько искреннего смеха а от племяша услышана, музыка для ушей! А больше всего нам понравились эти смешные жёлтые миньончики - смешные шалунишки=))).

27.10.2018

Шикарный мультфильм

Достоинства: Хороший фильм советую всем.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень хороший и интересный мультфильм, очень трогательный, и смешной мультфильм мне очень понравился осоенно миньионы они такие сладкие и смешные такие что хочется прям обонять их, сюжет очень трогательный как папа заботиться о своих дочек это очень мило и младшая такая хорошенькая.

25.10.2018

Идеальный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Поучительный, веселый, учит доброте.

Недостатки: У этого мультфильма нет недостатков!

Отзыв: Замечательный мультфильм, интересный и познавательный! Интересный сюжет, великолепный, а главное легко запоминающиеся, персонажи, остаются после просмотра глубоко в сердце! Рекомендую к просмотру всем и каждому, мы с мужем с удовольствием его смотрели и в кинотеатре и дома, он не надоедает! Легкий и веселый, посмотрите не пожалеете.

25.10.2018

Хороший мультфильм

Достоинства: 1) смешно 2) поучительно 3) наслаждаешься просмотром.

Недостатки: Мне нравится этот мультик, даже незнаю что перечислить ^_^.

Отзыв: Очень нравится этот мультфильм. Особенно шарм добавляют миньоны ^_^. В 1 части мы узнаем кто главный герой и уже узнаем суть всего происходящего, после чего другие части этого мультфильма становятся нам интересными и забавными. Главный герой -Грю, хоть и делает из себя злодея, но все время во время просмотра чувствуется его доброта, особенно когда он заботится о девочках, как о своих дочерей, и дружелюбно относится к миньонам. Сюжет интересный и всегда есть то на что можно улыбнуться.

24.10.2018

Смотрите!!!

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Клевый мультик.

22.10.2018

Все хорошо хороший фирм

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Мне очнь понравился фильм спасибо смотри можно когда делать не чего сам смотрил раз 10 доворин все хорошо.

22.10.2018

Ха ха смешной мультик.

Достоинства: Интересный мультфильм весёлый.

Отзыв: С отреша этот мульт не один раз, смешные персонажи, интересная постановка самого пульта, сюжет, вообще классный мульт, у меня два сына смотрим с ними не один раз уже этот мультик смеемся, болдежный поднимает настроение.

Смешной и семейный мультфильм

Достоинства: Веселый, добрый, семейный мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Гадкий я это очень смешной и семейный мультфильм. Его интересно смотреть как взрослым, так и детям. Я обожаю мультфильмы, поэтому сюжет, персонажи, графика меня очень порадовали. Но больше всего меня покорили эти миньоны. Это что-то с чем-то. Их выходки сводили сума. Советую посмотреть всем.

21.10.2018

Юморной мульт для семейного просмотра

Достоинства: Много юмора. Интересный сюжет. Красиво нарисован. Учит доброте, состраданию, дружбе.

Отзыв: Смешной мультик. Много юмора. Злодей берет трёх сестер сироток на время, чтоб использовать их для своих злодейских целей. В итоге влюбляется в них и становится для них самым лучшим отцом!) Мульт добрый, юморной. В главных второстепенных ролях миньоны!) Которые помогают грю осуществить план.

Смешной😂😂😂

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Мультик хороший то есть смешной и интересный.

30.09.2018

Круто

Достоинства: Интересно смотреть.

Отзыв: Интересно смотреть смешной мульт между прочим хороший качество и звук. И интересует то что он прикольные персонажи и история мультика. Вообще другие мульты хренивые а этот вообще плюс.

07.09.2018

Отличный семейный мультик

Отзыв: Ходил на сеанс со знакомой с ребенком и должен сказать что не пожалел! Всю дорогу домой только и смеялись)) Чего стоит одно только.. ба на наааа))) Действительно мультфильм получился настоящим семейным, интересным, веселым и даже поучительным! Даже зло может стать хорошим если оно познает ответную любовь!