Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
09.08.2014

Хороший, добрый мультик

Достоинства: Искрометный юмор, поучительный сюжет.

Недостатки: В принципе, их нет.

Отзыв: Случайно увидел этот мультик, и он оказался очень и очень хорошим. Интересный сюжет, море искрометного юмора. Даже поучительный. Главный герой, по сути только старался казаться "гадким", но по правде же это совсем не такой. Интересно наблюдать за тем, как менялось его отношение к девочкам, которые в начале тоже казались далеко не святыми. Смотреть всем!

06.08.2014

Хороший мультик.. )

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" (2010), отлично подходит для всех возрастов! Очень хороший мультик, интереснейший, смешной, особенно желтые чудики эти)) Сюжет очень интересный, волнительный, как и в 1, так ы в 2 части! Настоятельно рекомендую всем посмотреть этот мультик!

16.07.2014

Один из любимых

Достоинства: Сюжет. Анимация. Смысл. Юмор.

Отзыв: Всем привет. Мультик хороший, добрый, с примером для детей или может даже взрослых)) Смотрели всей семьей в кинотеатре, потом еще пару раз на ДВД, и ни как не можем перестать его просматривать. Один из лучших анимационных фильмов за последние пятилетие. Моя оценка 10 из 10. Советую для всей семьи. Спасибо.

11.07.2014

Мульт хоть иностранный, но классный

Достоинства: Красочный мультик в хорошем качестве.

Отзыв: Мульт вышел давно, но я его посмотрел совсем недавно с женой. Скачали в 3d качестве и смотрели на новом телевизоре в очках, это лучше в тыщу раз, чем смотреть в кинотеатре. Сам мульт по вымученному сценарию, когда злой герой, становится добрым, но за счет своей интересной подачи, смотрится оригинально и не заезженно. Грю класс! Напомнил мне старуху Шапокляк по характеру. Миньоны смешные конечно, но особо фанатами их я не стал, видел что многие стали судорожно скупать вещи с их изображением, фа… Читать далее

07.07.2014

Отличный мультик для всей семьи

Достоинства: Смешно, интересно, добрый мультфильм.

Недостатки: Мало ((.

Отзыв: Я так ждала этого мультика, даже ходила на него в кино! Всегда пересматриваю его, когда скучно или хочется получить заряд смеха. Очень харизматичный главный актер, просто настоящий мужчина. А эти маленькие девочки ну просто ми-ми-ми)) Если вы этот мульт еще не смотрели, посмотрите обязательно, не пожалеете!!!

29.04.2014

Суперский мультфильм

Достоинства: Яркая картинка, комедийный характер, много шуток и нелепых ситуаций.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Как то на сайте увидела картинку с миньоном и спросила подругу, что это за человечек? она мне сказала, что это персонаж из мультфильма. мне стало очень интересно от куда это существо. нашла этот мультик, смотрела с мужем. Сказать честно, все время хохотала, как лошадь. больше всего меня поразили эти смешные человечки, а также их поведение. Их начальник злодей Грю, оказался не совсем уж таким и злодеем. Скажу честно, я в восторге..

19.04.2014

Лучший мультфильм

Отзыв: Мне нравится Гадкий я. Он рассказывает про злого гения который сначала никого не любил, но потом он удочерил трёх девочек и потихоньку он не смог без них прожить, хотя он злобный гений всё-равно он кого-то может любить. Мне особенно понравились Миньоны.

19.03.2014

На любой возраст

Достоинства: Смешной, на любой возраст, интересный.

Отзыв: Давно не видела подобных мультиков, неплохо нарисованный с шутками (дико глупыми порой, но это все к месту), с интересной рисовкой и немного странной сюжетной линией, которая до ужаса милая. и хочется его пересматривать еще и еще раз, и взрослым и детям.

22.12.2013

Неплохой мультфильм

Отзыв: Смешной мультик, смотреть который будет интересно не только детям, но и взрослым. Сюжет довольно прост. В принципе неплохой дядька, по имени Грю, с детства мечтал попасть на Луну и в конце-концов добился своего. Ну и пусть в роли злодея, пусть с целью Луну украсть, но попал! Все вроде бы получилось: луна уменьшена и украдена. Но тут вмешался конкурент (оказывается и у злодеев они есть!), забрав себе. Но и у него вышла накладка - луна вернулась в космос и увеличилась, а горе-воришка так и остал… Читать далее

07.12.2013

Очень интересный мультфильм.

Достоинства: Хороший мультик.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" очень классный мультик. Для детей это самый раз. Игра актеров просто супер. Голоса просто класс. Декорации просто на высоте. Сюжет мне нравится. Буду смотреть этот мультик ещё не раз. Интерес просто зашкаливает.

02.08.2013

Смешно!

Достоинства: Смешной! интерестный хохориший сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Интерестно смешно когда посмотрел в первые очень понравилось и смотрел ещё 2 раза!

26.01.2024

Очень интересно и познавательно

Достоинства: Очень красочно все и ярко. Много смешных моментов, также много интересных моментов.

Недостатки: Недостатков я не обнаружила.

Отзыв: Советую посмотреть очень интересный мультфильм, можно и посмеяться и научиться много чему новому, герои выглядят реалистичны, миньоны очень красивые, смешные и интересные, любят шутить, они все отличаются друг от друга характером и внешностью и это очень хорошо. Также хочу добавить, что и детям и взрослым очень понравится мультфильм. Очень советую к просмотру, классное время провождение.

25.01.2024

Мультфильм очень интересныц, для семейного просмотра походит

Достоинства: Смешной, интересный.

Недостатки: Недостатков я не наблюдаю.

Отзыв: Мультфильм очень прикольный есть с чиго посмеяться, походит для семейного просмотра, подходит как и детям так и взрослым, пересматривал несколько раз, а так в краце это мультфильм про меньенов и их хозяина про его дочек как он их воспитывал все советую посмотреть.

24.01.2024

Отличный мультик

Достоинства: Все шикарно.

Отзыв: Пересматривал 100 раз, и буду еще раз смотреть, так же доступная 2 часть гадкого я которая тоже бомбезная, всем рекомендую посмотреть обои части и погрузиться в этот мультик со всей семьей, ведь он веселый, смешной, развлекательный, а главное стал бесплатным тк давно вышел на все платформы кинотеатров!!! Оценка 10/10.

22.01.2024

Прекрасный мультфильм!

Достоинства: Анимация, сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Я просто обожаю мультфильм "Гадкий Я"! Это просто волшебное произведение искусства, которое умудряется захватить сердца и взрослых, и детей. Персонажи просто невероятно забавные и уникальные. Главный герой - Грю, это настоящий гений зла, но в то же время он такой милый и смешной. Миньоны - это просто прелесть, они такие шалуньи и приносят столько радости своими выходками. Сюжет фильма очень интересный и захватывающий. Мне понравилось, как Грю меняется в ходе истории и становится добрым. А его вз… Читать далее