Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
14.01.2019

Интересный мульт.

Отзыв: Животораздирающий мульт о безумном ученом, которому ради достижения преступного замысла приходится стать любящим отцом. Но через время он понимает что это не так уж и плохо, и ему нравится быть папой,. Всем советую посмотреть.

13.01.2019

Миньоны

Достоинства: Няшные персонажи, веселый и незабываемый.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Прикольный мультфильм, мои впечатления после просмотра "гадкого я " остались положительными. Он интерес легким просмотрам, веселем и естественно миньонами самыми мимимишными и смешными. Мне понравились все персонаж, но я хочу выделить самого главного персонажа (по моему мнению без него не было бы так интересно).

13.01.2019

Классный мульт!!!

Достоинства: Прекрасная анимация. Хорошо открыты персонажи.

Отзыв: Гадкий Я это без сомнения крутой мульт, который стоит посмотреть, как взрослым так и детям. Анимация сделана просто шикарно. Иногда находится место для переживания как Доктору Грю, так и детишкам. А миньёны это просто нечто такие миле создания. Так что просмотр этого мультфильма просто кайф, как по мне так это не зря потраченое время. Да ещё и эмоций после просмотра у вас останется целая куча, естественно только положительных.

09.01.2019

Просто нечто!

Достоинства: Главные герои, веселый сеттинг, юмористическая составляющая мультфильма.

Отзыв: Должен признать, что этот мультфильм один из немногих, который даже сейчас заставляет меня улыбнуться и посмеяться от души. Смотрел его 4 года назад, и вот на днях решил пересмотреть, и даже сейчас, при просмотре, становится смешно! Очень забавный, детский мультик. Рекомендую к семейному просмотру!

08.01.2019

Суперски, советую!

Достоинства: Качество изображения, интерес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно посмотрел этот мультфильм! Впечатление о нем сложились очень положительные! !! Это добрая комедия про злого человека, который поменялся в лучшую сторону. Смотрел с младшей сестрой, ей 10 лет, и ей очень понравилось! !! Очень много красочных, захватывающих моментов! !!

Отличный мульт

Достоинства: Хороший сюжет, Анимация, Главные герои.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Давненько уже смотрел данный мультфильм. Решил посмотреть его т. к поклонник мультфильмов "Ледниковый период", а данный мультфильм от создателей "Ледникового периода". Впечатлений от мультфильма было "море". Понравилась красочная картинка, отлично выполненная анимация, хорошо подобранная музыка и интересный сюжет. Есть чему поучиться не только детям, но и взрослым, например чем бы ты не был занят семья должна всегда быть на первом месте. Вообщем мультик очень впечатлил, после просмотра остались … Читать далее

07.01.2019

Фильм супер спасибо детям точно понравится

Отзыв: Мультфильм где злодей стал добрым.

Супер

Достоинства: Есть большое количество забавных моментов, которыми можно поднять настроение.

Недостатки: Думаю, их нет.

Отзыв: Посмотрела я значит этот мультфильм, что могу сказать, довольно сильно впечатлилась) Неплохо создатели постарались, есть смешные моменты, с которых я долго смеялась. Особенно главные герои очень забавные.

06.01.2019

Шедевр

Достоинства: Интересные персонажи.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Всем привет! Мультфильм "Гадкий я". Смешной и в нем содержатся качественная озвучка всех персонажей.

Мега супер мульт

Достоинства: Классный динамичный мульт.

Отзыв: Мульт суперовый. Смотреть с детьми обязательно. В мульте показано как изночально злодей становиться просто душкой и отказываеться от злодеяний))) а все это благодаря детишкам. Так что дети это цветы жизни.

Весёлый

Достоинства: Веселый, поднимает настроение.

Отзыв: Водила детей в кинотеатр на вторую часть мультфильма, дети в восторге, у меня чудесное настроение после просмотра. Решили посмотреть первую и остались довольны). Рекомендую к семейному просмотру.

Очень классный мультик.

Недостатки: Недостатков нет! как.

Отзыв: Довольно интересный и смешной мультфильм советывал бы всем его посмотреть! Мне очень понравился, он семейный, комедия, очень интересно смотреть и очень захватывающий.

03.01.2019

Смешной из тересный мультфильм для всей семьи.

Отзыв: Очень классный и интересный мультфильм. Стоит посмотреть чтоб посмеяться. К сожалению ни каких серьезных и полезных тем не затрагивает. Моим детям очень понравилось. Советую посмотреть. Но только не стоит его расценивать как поучительный глубоко мыслящий мультфильм. Он создан просто посмеяться.

24.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Угарный и своеобразный мультик, конечно, с самого начала миньоны как персонажи казались мне дико упоротыми и странными, а потом я привык на них смотреть и, даже, проникся. Очень классно придумали их собственный язык, он забавный, да и вообще здорово, что они все разные и каждый из них уникален, они прям как новая версия разумных существ наряду с человеком, это же гениально!