Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
31.01.2019

Не плохой эксперимент над антагонизмом

Достоинства: - Интересный главный персонаж, Грю, с не часто встречаемым поведением и моральными ориентирами - В меру мультяшная анимация, с не менее мультяшной физикой и дизайном всего (от персонажей до локаций) - Ярко выраженная стилистика - Миньоны пока не бесят и остаются на втором плане (по моему личному мнению).

Недостатки: - замечены не были.

Отзыв: Пожалуй, самое первое, что вспоминается из этого мультфильма - факт того, что главным героем является злодей, при чём достаточно буквально. Конечно, и раньше и после него было множество проектов, в которых обыгрывался переход злодея в главных ролях на "Светлую сторону Силы", однако этот фильм выделяется, и достаточно заметно, чтобы вспоминать его чуть ли не в первую очередь. Однако прошу заметить, что "выделяется" не равно "выдающейся". Это далеко не так, да и вряд ли это подразумевалось изначал… Читать далее

Неплохо.

Достоинства: Детям самое то.

Недостатки: Не заметила ни одного недостатка.

Отзыв: Очень незамысловатый мультик. Для просмотра с детьми сойдёт. Достаточно динамичный сюжет, дети в восторге, смотрели в кинотеатре, все были под впечатлением. Я - взрослый человек, смотрела с интересом и переживала за героев вместе с детьми. (: Если думаете посмотреть со своими малышами, то я вам говорю:,, Смотрите, не пожалеете! " Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбор мультика для просмотра всей семьёй. Всего самого наилучшего!

31.01.2019

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мультфильм отличный! Яркий, добрый, смешной... Всё, буквально всё сделано на высшем уровне, качественно, добротно, с юмором. Дубляж очень хорош, браво. Когда я вспоминаю этот мульт, невольно начинаю улыбаться и приятное тепло добра проникает в самые глубины моей души.

30.01.2019

Super

Отзыв: Klasniy multfilm ochen interesniy multik prikolniy. Ne tolka dlya detey a s semyoy mojna smotret!

30.01.2019

Необычно

Отзыв: Суперский. смехота. не напрягает. мне нравится.

29.01.2019

Класс

Достоинства: Красочный, захватывающий, интересный мультфильм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Постоянно смотрим его всей семьей. Ребенку очень нравится).

28.01.2019

Любимый мультфильм всей нашей семьи

Достоинства: Яркий с юмором.

Недостатки: Их нет и не может быть.

Отзыв: Все таки здорово снимают зарубежные мультфильмы! Ярко красочно! Именно так как любят дети!! И даже взрослые) юмор всегда в тему! Хоть мы уже смотрели 2 и 3 части этого мультфильма, но 1 часть была самой самой!!!!)) Спасибо создателям)).

27.01.2019

Замечательный мультфильм для всей семьи.

Достоинства: Очень позитивный мультик.

Отзыв: Замечательный мультик. Для детей он будет просто веселым, смешным и добрым мультиком, где папа любит своих дочек, а вот взрослые могут почерпнуть более глубокую мысль. Казалось бы, как сильно может изменить любовь даже самого черствого человека. Конечно в мультике есть шутки, которые будут понятны только взрослым, но их очень мало и сам по сее мультик очень добрый и полный любви. Несомненно подходит для семейного просмотра.

Ржали всей семьёй

Достоинства: Хороший сюжет. Много юмора.

Недостатки: Как по мне их нет.

Отзыв: Смеялись всей семьёй, сюжет хоть и прост но очень интересен. Здесь показан неординарный герой (где видели гг зладея). За линией взаимаотношений Грю с детьми весьма интересно смотреть. Главный герой Грю он злодей. Завязка начинается с того что Грю приходит в банк за кредитом на осуществление его мечты-кража луны. Но банк отказывает ему в кредите так как у Грю нет уменьшителя и ему намекают на его возраст но Грю решат во что бы то ни стало осуществить свой план.

Класс!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Мультик,, Гадкий я" очень интересный, смешной. подходит для просмотра всей семьей. Дети очень много раз просматривают его.

Очень интересный

Отзыв: Классный сюжет, хорошая анимация.

Великолепно

Достоинства: Красочный и смешной.

Отзыв: Смешной и забавный мультфильм дети в восторге. Подходит для просмотра всех возрастов.

Миииммии

Отзыв: Очееееееень интересныйййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй мультфильм!!!! советую посмотреть.

Супер

Достоинства: Жанр, сюжет.

Отзыв: Самый отличный и детский мультфильм, который я видел, лично я смотрел и Я в восторге от него, сразу попал в детство. Идите вместе со своими детьми и они будут рады, после просмотра мультфильма, все что могу сказать-это классно. Советую всем его посмотреть.

25.01.2019

Класс

Достоинства: Сюжет, анимации, озвучка.

Отзыв: Рекомендую к просмотру этот мультфыльм. Что о сюжете, то да, просто класс, лутчего еще наверное нету.