Фильм "Дежавю" (2006)

Фильм "Дежавю" (2006) отзывы

4,9
13.06.2013

Отличное кинцо

Отзыв: Отличное кинцо очень интересный сюжет, отличная игра актеров. Месяц назад пересматривал и мне понравилось, всем советую!!

12.06.2013

Идеально для семейного просмотра.

Отзыв: Этот фильм отлично подходит для просмотра всей семьей. Он снят в жанре "драма" и имеет интересный сюжет. Идея фильма потрясла мое воображения. Он очень непредсказуемый. Игра актеров мне понравилась не меньше. Своим поведением они словно перемещали меня на картину происходящего.

11.06.2013

Неожиданный, интересный фильм.

Достоинства: Интересный, держит в неведении и напряжении до конца.

Отзыв: Фильм отличный. Мне, как любителю детективов и фантастики пришелся по вкусу. Порадовала неожиданная развязка, что говорит об оригинальности идеи, непохожести на другие фильмы, о нетипичности. До конца оставалось легкое напряжение и интрига от того, что было неясно, сможет ли главный герой осуществить свою, казалось бы, почти невозможную, цель. Думаю, фильм придется по душе людям, которым нравятся фильмы "Начало" и "Исходный код".

02.06.2013

Один из любимых фильмов... К просмотру обязателен! БОМБА!

Достоинства: Заставил задуматься!

Отзыв: Дензел Вашингтон всегда сливается с ролью, превосходная игра актёров, идея просто превосходная, я бы сказал даже философская! !! После этого фильма понимаешь, что мы многого в нашей жизни не замечаем!!! Всем советую посмотреть фильм очень интересный!!!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

22.05.2013

Отличный фильм

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Это хороший фильм вначале кажется, что это просто обычный фильм, где детектив ищет виновного во взрыве корабля. Но уже в первые минуты все выглядит весьма не понятным и по ходу фильма появляется все больше странных вещей, которые придают большой интерес этому фильму. Хорошая игра актёров.

22.05.2013

Посмтрите советую!

Отзыв: По началу фильм показался очень скучным, но с развитием событий фильм действитеьно оказался очень интересным. Сюжет закручен при помощи разлиных фантастических штучек (случайно изобретенная машина времени, девушка из прошлого чувствует, что кто-то наблюдает за ней из будущего и т. д. ). Единственное непонятин остался финал фильма, где главный герой погибая в прошлом, каким-то образом оживает в будущем. Но в общем фильм смотреть можно.

21.05.2013

Фильм «Дежавю» 2006

Достоинства: Необычный сюжет и качественные спец эффекты.

Недостатки: Не достаточно крупный бюджет.

Отзыв: Фильм Дежавю является интересным фильмом. Сюжет, спец эффекты и качество игры актеров на высоте. Всем советую посмотреть фильм. Мне не нравятся рассуждения о том, что Дензел уже не тот. Это отличный актёр чья игра достойна уважения и восхищения. Сюжет фильма сложно назвать запутанным, но подумать он заставляет. Это связь боевика, детектива и триллера. И конечно это украшает фильм. Первый раз, смотрел его в кино театре и он мне очень понравился. Но второй и 3ий раз уже смотреть не тянет, видимо … Читать далее

18.05.2013

Потрясающий фильм!

Достоинства: Игра актёров, динамичность сюжетной линии.

Недостатки: Мною не выявлено.

Отзыв: Потрясающий фильм! Игра актеров на твёрдую пятёрку. Этот фильм будет интересен тем, кто имеет хоть немного воображения. Сюжетная линия развивается динамично и непредсказуемо. Смотришь фильм на одном дыхании, переживая и сочувствуя героям. Было интересно посмотреть еще один фильм про время, про изменение прошлого. Одним словом, советую к просмотру!

16.05.2013

Великолепный фильм

Достоинства: Завораживающий фильм.

Недостатки: Нет 2 части.

Отзыв: Фильм продюссера Джоржа, хороший семейный фильм интересно посмотреть всей семьей, сюжет как прям на реальных собитиях.

03.05.2013

Супер

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Отличный фильм. Смотрите не пожалеете. Отличная игра.

01.05.2013

Интересный захватывающий фильм

Достоинства: Захватывающий сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: На днях посмотрел фильм "Дежавю", в главной роли которого снимается Дензель Вашингтон. Я могу охарактерзовать этот фильм как смесь детектива, триллера и фантастики. Очнь интересный и оригинальный сюжет. У агента ФБР появляется возможность с помощью секретного новейшего проекта под названием "Белоснежка" изменить некоторые события в прошлом, чтобы предотвратить ужасную трагедию, произошедшую в городе и смерть одной девушки, в которую в последствии влюбляется. Мы как бы находимся в двух измерниях:… Читать далее

27.04.2013

Фильм отличный

Достоинства: Бесподобная задумка режиссера! Игра актеров на высшем уровне!

Отзыв: Достаточно драматичный, очень динамичный и интересный. Хотите приятно провести два часа времени, с головой окунувшись в происходящие на экране события, Дежа Вю – это идеальный выбор. Отличное кино! Держит в напряжении на протяжении всего фильма. Всем советую посмотреть!

21.04.2013

Фильм очень неплохой.

Отзыв: Фильм очень неплохой. На удивление даже. Почему-то я имел возможность его посмотреть, но все время выбирал какой-то другой. Наверное, зря это делал. Многие из тех, что я выбирал вместо него, не блистали. А этот – неплохо так сверкнул, ярко. Заигрывания со временем, куча экшена, детективная линия, харизматичные герои. Это все хорошо и замечательно. Забавные моменты и серьезность перемешаны в таких классических пропорциях. Взрывы и гонки – очень хорошо. Погоня за преступником в прошлом – получилас… Читать далее

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Отзывы на Фильм "Дежавю" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.