Концентрат биогумуса "Россинка"

Отзыв о Концентрат биогумуса "Россинка":
Это самое лучшая добавка для растений, которые встречал

08.10.2019

Достоинства

Экологичность, виден результат, растения не болеют, тратится умеренно быстро, освобождает от необходимости использовать много удобрений.

Недостатки

Отзыв

“Россинка” – решение многих проблем с цветами на балконе, с которыми боролся уже много лет, пробуя буквально все, что находил в средствах информации. Одна бутылка заменила мне ящик бесполезного химического барахла, который гробил мои кактусы, фиалки, герани, и даже неприхотливых орхидей. А тут даже сам удивлен результату, хотя по натуре скептик, и к подобного рода вещам, вроде «полил и вырастит» отношусь с крайним недоверием. Но “Россинка” явилось исключением, и я заявляю, что препарат не просто рабочий, а рабочий на все 110%. Ни одной болезни, ни одного жухлого листика за период использования я не увидел. Наверное, дело в специальных бактериях, которые используются в данном препарате. Так же смотрел информацию по нему, и выяснил, что сам по себе препарат экологически чистый (состав написан сзади на этикетке, подробный состав в можно найти на просторах интернета), в плане использования тоже все очень просто: разбавляй да поливай. В общем, я полностью доволен. Средство рабочее, растительность цветет и пахнет, да и время на домашние дела еще остается. Советую попробовать и убедиться на собственном опыте.