Кара Делевинь

Кара Делевинь отзывы

12.10.2019

Cool

Достоинства: Красивая; модельные данные; талантливая; разнообразные образы; дикая; крутая; взбалмошная; активная; позитивная.

Отзыв: Настоящая модель, талантливая девушка. Очень нравится её безбашенный характер и "дикость". Порой она пугает, но есть в неё что-то очень притягательное. Она красивая, её часто можно встретить на обложках знаменитых журналов, её приглашают на разные показы, фотосессии. Она часто меняет свой образ, и могу сказать, что ей всё к лицу. Так же она имела возможность сниматься в фильмах, это конечно, раскрыло её талант ещё больше. В целом, она вызывает у меня много положительных эмоций.

21.10.2019

Интересная личность

Достоинства: Красивая, харизматичная.

Недостатки: Личная жизнь, за кадром.

Отзыв: Кара Делевинь- является британской актрисой и моделью. Считаю, что она очень красивая. У неё очень притягательные черты лица и конечно потрясающая фигура! Думаю поэтому то она и в модели и пошла, где довольно сильно преуспела. Так же она снимается в фильмах, с её участием смотрела несколько, особенно понравился "Бумажные города", она там кстати играет одну из главных ролей. Но вот, если пройтись по её характеристикам за кадрами, то там конечно бурная жизнь кипит! Она действительно скан… Читать далее

Отзывы на Кара Делевинь в категории Звезды кино и ТВ.