Кагоцел

Отзыв о Кагоцел:
Отличное противовирусное

29.03.2023

Достоинства

Быстро помогает, никогда не подводит.

Недостатки

Отзыв

Не знаю как для кого, а для меня сезон простуд - это весна. Удивительно, но зимой я ни разу не заболела, зато только началась весна и пожалуйста, насморк, кашель, температура, слабость. Видимо за зиму организм ослаб, плюс только немного потеплело и мне захотелось уже снять теплую куртку, шапку. В общем, каждый год у меня так, этот не исключение. Но и я своим опытом научена, знаю, что если заболела, то нужно пить Кагоцел, чтобы не растягивать болезнь долго по времени и не заработать осложнения. Упаковка таблеток всегда имеется дома, так что как только появились симптомы ОРВИ, сразу начала его пить. Как и каждый раз до этого, болезнь сразу пошла на отступление, проявление симптомов в течение суток уменьшилось, температуру сбила и она больше не поднималась. Вылечилась, как всегда, я достаточно быстро, без осложнений.
Курс лечения короткий, всего 4 дня. Стоимость из разряда средней ценовой категории. Прием простой и понятный, в инструкции очень хорошо прописан. Никаких побочек от приема никогда не замечала, да и безопасность его действия доказана множеством испытаний, Кагоцел это самый исследованный противовирусный препарат из всех имеющихся.
Знаю, что это не последняя простуда этой весной, поэтому по выздоровлению купила очередную упаковку Кагоцела, она ждет своего времени.