Железо Хелат Эвалар

Отзыв о Железо Хелат Эвалар:

14.01.2021

Отзыв

Я раньше и не знала про хелатные формы, зря столько времени себя мучила, мне обязательно нужно железо принимать для нормализации уровня гемоглобина, при этом мне постоянно слабительные принимать нужно было, очень крепило, а хелатное когда начала пить – все нормально. Даже желудок никак на него не реагирует, полностью организмом воспринимается.

Другие отзывы на Железо Хелат Эвалар

14.01.2021 11:44
А у меня наоборот на лекарственное железо жуткая диарея была, головокружение.. Тоже теперь пользуюсь только эваларовским хелатом железа. Для профилактики - отличное средство, при глубокой анемии наверное его долго пить придется, тут только лекарства, но со 100 до 125 мне прекрасно поднял гемоглобин за 2 месяца. Для профилактики пью курсом 2-3- раза в год.
10.06.2021 14:32   Пожаловаться
Vera: У меня еще и постоянный привкус ржавого железа был. И аппетите ни какого. Только тошнота ((( Вроде лечишься, а получается только хуже. Начала изучать самостоятельно. Нашла про хелатную форму. Купила на фитомарекет. ру эваларовское железо-хелат. И принимать удобно всего раз в день. И проблем с ЖКТ нет. Красота. Я теперь в критические дни обязательно пью. Чтобы гемоглобин не падал. Такая схема приема тоже возможна у кого обильно идут.