НУРОФАСТ Форте

Отзыв о НУРОФАСТ Форте:
Мне помогло

08.09.2022

Отзыв

У меня началась боль в ребрах, опять, как будто прострелы. Врач уже раньше мне ставил межреберную невралгию. Симптомы все схожие, что были и раньше. На вдохе так болят ребра, вдохнуть полной грудью невозожно! Я решил пойти в аптеку, может, что-то смогут порекомендовать от боли. В аптеке, посоветовали опять идти к врачу неврологу, чтобы он назначил комплексное лечение. А так от боли предложили взять Нурофаст форте по 400 мг. Купил не раздумывая, иначе болит нормально так, а пока запись к неврологу ждешь, то свихнуться можно. Первый раз, кстати, мне предложили такие обезболивающие. На вид обычные продолговатые таблетки, которые можно делить, если необходимо, на самой таблетке имеется риска. По инструкции принимать лучше после еды и запивать стаканом воды, по 1 таблетки 3 раза в день. В инструкции также указано, что препарат обладает обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим действием. Ну, думаю, надо пробовать, если не поможет, то придется так и так топать к врачу. Пообедал, выпил целую таблетку сразу и ради интереса засек время даже, когда же меня отпустит боль. Мне полегчало уже через 15 минут! Так принимал препарата в течение 3 дней, по 3 раза в день. Боль ушла полностью, даже к врачу не пришлось ходить. Отлично справилось средство с моим недугом, рекомендую!

НУРОФАСТ Форте фото 1 НУРОФАСТ Форте фото 2