НУРОФАСТ Форте

Отзыв о НУРОФАСТ Форте:
Однозначно рекомендую

06.10.2022

Отзыв

Здравствуйте, мои хорошие! Давно я здесь не писала. Сегодня хочу рассказать вам про препарат Нурофаст форте. У него противовоспалительное, обезболивающее и жаропонижающие действие. Но начнём всё по порядку. Хочу поздравить всех родителей с новым учебным годом! У меня сын 10 лет, только начал учиться, а уже высадили на больничный! Пришёл из школы, а у него температура. Парацетамолом не могли сбить даже, побежала в аптеку, там мне посоветовали Нурофаст форте, что его можно с 6 лет и как раз температуру снижает, и вообще обезболивающее хорошее. В итоге купила, выбора особо и нет под наш возраст. Дала ему пол таблетки для начала, как посоветовали в аптеке, потому что детям иной раз и такой дозы хватает. Таблетку удобно делить, у неё есть риска, не нужно делить её ножом, и бояться, что она полностью раскрошиться. Температура у него спала минут через 15 где-то. Ночью у него снова температура начала подниматься, я дала ещё половинку таблетки. Их можно давать до четырёх раз в сутки и не дольше трёх дней. На следующий день температура тоже была, но не большая, сбивать мы ее уже не стали, она не причиняла проблем. Остальные таблетки положила в аптечку, пригодятся, показаний по инструкции достаточно много. По цене коробка 20 таблеток вышла у меня примерно 140 рублей. Это вроде аналог нурофена, но стоит намного дешевле, помогает не хуже. Однозначно рекомендую данный препарат в вашу домашнюю аптечку!

НУРОФАСТ Форте фото 1 НУРОФАСТ Форте фото 2