НУРОФАСТ Форте

Отзыв о НУРОФАСТ Форте:
Хороший препарат

26.10.2022

Достоинства

Недорогой, эффективный.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Жаропонижающее всегда есть в любой аптечке, думаю, у всех, особенно если в семье есть дети. У меня долгие годы был стандартный набор парацетамол и нурофен, пока я не узнала случайно о существовании нурофаста. Были в гостях у бабушки и у дочки поднялась температура, мы были без своих привычных средств от температуры, поэтому сбивали уже чем было. Бабушка дала таблетку нурофаста. В инструкции я прочитала, что его можно давать деткам с 6 лет. Температура была высокая, но упала достаточно быстро – буквально минут через 10-15 с 39 упала до 38. Затем посмотрела в интернет-аптеках и выяснила, что он еще и дешевле значительно нурофена, а действующее вещество тоже самое – ибупрофен. Да и действовать начинает быстрее. И эффект сохраняется дольше, часов 8 так точно не подымается потом температура. Поэтому мы полностью перешли на эти таблетки.
Обезболивает он тоже хорошо. В последний раз выпила таблеточку когда в очередной раз седалищный нерв прихватил, как рукой сняло и подействовали быстро. Удобно, что можно всей семье принимать одни и те же таблетки.
Так что полезно иногда к бабушке ездить, полезные открытия для себя делать. И препарат хороший, и экономия небольшая бюджета семейного.

НУРОФАСТ Форте фото 1 НУРОФАСТ Форте фото 2