НУРОФАСТ Форте

Отзыв о НУРОФАСТ Форте:
Применение Нурофаст Форте при головной боли!

08.12.2019

Достоинства

Недорогой, эффективный препарат.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня, и сегодня в своем отзыве я хочу рассказать про такой препарат, как Нурофаст Форте, который попробовала недавно в качестве средства от головной боли. В продаже этот препарат появился относительно недавно, как таковых рекламных роликов я про него не видела, но попросив в аптеке хорошее обезболивающее мне предложили именно его.

Цена на него была относительно невелика, за упаковку 20 таб. я отдала около 130 руб. Упаковка у препарата яркая, современная, приятно держать в руках. На оборотной стороне сразу можно прочитать при какой симптоматике его можно принимать, как видите головная боль у него стоит на первом месте.

В его составе содержится 400 мг ибупрофена, полноценная взрослая дозировка. Свое действие препарат начинает уже с 15-минуты приема, лично у меня головная боль полностью прошла где то через 30 минут. Действует он мягко, поэтому никаких побочных реакций я на себе не заметила. Учитывая его недорогую цену и хорошую эффективность, буду рекомендовать его к покупке. Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

НУРОФАСТ Форте фото 1 НУРОФАСТ Форте фото 2 НУРОФАСТ Форте фото 3