Молочный шоколад Red Delight

Отзыв о Молочный шоколад Red Delight:
Шоколадом назвать сложно

23.07.2021

Достоинства

Упаковка, цена, форма.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Вот уж действительно говорят, что на вкус и цвет товарища нет. Конфеты Red Delight. Delicious light я бы отнесла как раз к этим словам, так как знаю многих, кто упивается их вкусом. Я же так совсем не считаю и мое мнение полярное.

Коробку этих конфет купила исключительно из-за упаковки: яркая, красочная, хорошо открывается, а также она была нужна для рукоделия. Да и цена их по акции привлекла, что-то в пределах 60 рублей.

Мое хорошее впечатление продолжилось и дальше, когда я дома открыла эти конфеты (как раз дети были дома со своими детьми). Конфеты на вид красивого аппетитного вида. Такие шоколадные алмазики. Всего 12 штук.
Но, как впечатление началось подниматься, также оно начало и опускаться. Конфеты эти значились малокалорийными, диетическими, это тоже хорошо. Но, когда я глянула в состав, который из сплошного растительного и пальмового масла, то было очень огорчена. А шоколад где? Нет, какао там есть, но видно, что его там по минимуму, также как и заявленных орехов.
Настроение совсем испортилось, когда попробовала конфету. Это не шоколад вовсе (!). Не пойми какая-то, непонятная жевательная сладкая смесь. Не могу даже точно выразить эмоции и рассказать о вкусе этих конфет. На вкус это, совсем не съедобно и до шоколада им ооочень далеко.

Производитель конфет Red Delight. Delicious light – Латвия.
К этим конфетам подойдет еще одна фраза: «Внешность – это еще не содержание».
Мне не понравились, но это мое субъективное ощущение.

Молочный шоколад Red Delight фото 1 Молочный шоколад Red Delight фото 2 Молочный шоколад Red Delight фото 3