Телефон Apple Iphone 11

Отзыв о Телефон Apple Iphone 11:
Советую

Функциональность
03.05.2021

Достоинства

Хорошая камера, качество, дизайн, батареи, цвет.

Недостатки

Мало памяти в iCloud и не только и цена.

Отзыв

Очень хороший телефон сама сейчас хожу с ним. Хорошая камера кому она важна, телефон не зависает, не лагает, поддерживает мощные сайты. Телефон стоит своих денег, Плюсы у телефона большой комплект. Зарядка, наушники, блок питания, провод, также идут наклейки Apple и инструкция по использованию iPhone . но не советую брать телефон на 64 ГБ будет очень мало если брать то от 128. Я покупала в марте 21-го года работает пока очень хорошо весит примерно 190 г длина телефона плюс минус 15 см. Минус что наушники к нему будут очень длинные пришлось покупать беспроводные. Также могу сказать что портрет( вид фотографий) работает очень хорошо как и панорама например если сравнивать iPhone X R Панорама была плохой – не чётко были видны объекты, сейчас же это исправили. Заряд держит долго мне хватает на день а то и больше. Заряжается примерно час может больше смотря от аккумулятора у кого аккумулятор уже посажен может заряжать дольше. но главный минус это его цена не каждый потянет 60 000 руб. Также ещё один недостаток то что в iPhone платная музыка, конечно можно заморочиться найти как скачать её бесплатно но это не каждый сможет, ещё очень быстро кончается память в iCloud. Когда будет 1000 и более фотографий уже начнёт писать что недостаточно памяти это очень надоедает. Но так всем советую купить этот телефон ведь качество фотографий форма очень хороши.

Телефон Apple Iphone 11 фото 1 Телефон Apple Iphone 11 фото 2 Телефон Apple Iphone 11 фото 3