Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Отзыв о Be First Multivitamin Daily 90 таблеток:
Из всех мультивитаминных комплексов это мой самый любимый.

Безопасность
14.04.2020

Достоинства

Теперь никакие другие БАДы даже не планирую пробовать, наконец-то нашла продукт, который идеально подходит для меня.

Недостатки

Отзыв

Если раньше я принимала немного другие БАДы, которые стояли в разы дороже, но соединяли в себе меньше полезных веществ. То как только узнала о таком хорошем и недорогом средстве. При том, что этот комплекс ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕШЕВЫЙ, то практически сразу же захотелось его попробовать. В своем маленьком городе я его не нашла, поэтому и пришлось заказывать на сайте. Но в дальнейшем я об этом совсем не пожалела. Комплекс просто бомба. Начиная с того, что он действительно укрепил мой иммунитет. Раньше я часто болела, особенно в осенне-зимний период. То сейчас, почти забыла, что такое легкий кашель или насморк. Такое чувство, что он мой иммунитет улучшил как минимум в 2-3 раза.
Всегда пью строго курсом по месяцу и месяц делаю перерыв. Таким образом этой огромной упаковки мне хватает на очень длительное время, а в точности на 3 месяца. Также мне очень нравится состав этого комплекса, так как смог соединить в себе все то, что необходимо человеку.

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток фото 1