Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки

4,6
31 отзыв
13.01.2021

Лучшее!

Достоинства: -мягкая кожа -сияющая кожа.

Отзыв: Увидела в магазине «Магнит» скраб от чистой линии из косточек абрикоса и решила купить. Купила и не пожалела🤩. Я в восторге от этого скраба. Пользуюсь каждое утро. После этого средства кожа гладкая и мягкая. Советую приобрести и попробовать! Вы точно не пожалеете! Я посоветовала всем своим родным и подругам, они купили. И тоже в восторге! Поблагодарили меня за совет! Да и вообще, косметика от «Чистой Линии» очень хорошая!

03.01.2021

Отличный

Достоинства: Качественный продукт, цена.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Скраб от «чистой линии»это лучшее что я пробовала из недорогого ухода для лица. Он афигенно чистит кожу лица, все ороговевшие клетки очищает, приятная консистенция, не жидкий, в меру жёсткий, как надо! Он на основе абрикосовых косточках, чёрные точки даже исчезли. Я была приятно удивлена. Я пользуюсь им давно и довольна как слон:) а цена как радует) берите не пожалеете!

14.12.2020

Люблю этот скраб

Достоинства: Очищает отлично кожу лица.

Отзыв: Постоянно покупаю себе этот скраб. За такую цену это супер вещь. Крупные частички очищают кожу от ороговевших частиц и не сушит ее. Кожа становится гладкой и эластичной. Просто супер. Пользуюсь не только я, но и муж. Конечно нельзя им пользоваться каждый день, потому что из за крупных частиц можно истончить свою кожу. Но 2 раза в неделю это приемлемо.

14.07.2020

Скраб, очень хороший, советую всем попробовать!

Достоинства: Экономично расходуется, приятный запах, приятная цена, кожа нежная и чистая, не царапает кожу.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Начну с того, что у меня проблемная кожа, перепробовала очень много разной продукции от дешёвых до дорогих марок и осталась именно на "чистой линии" .этот скраб очень помогает справиться с высыпаниями на коже лица. всю семью подсодила на эту продукцию, ведь действительно оно стоит того дёшево и эффективно. Консистенция очень мягкая, не травмирует кожу, очень вкусно пахнет и очень экономично расходуется, нужно пользоваться 1-2 раза в неделю, всего лишь несколько капель, хватает на 2-3 месяца исп… Читать далее

03.06.2020

Неплохо! Очень даже неплохо

Достоинства: -эффект -цена.

Недостатки: - крупноватые частички косточек.

Отзыв: Скраб представляет собой массу с кусочками абрикосовых косточек, что в общем то действительно очищает и все прочее .. Для использования раз -два в неделю очень даже отлично! Эффект виден почти сразу. Подойдёт для устранения несовершенств не только на лице, но и на теле.

24.07.2019

Лучший среди дешевых скрабов

Достоинства: Эффект, консистенция, цена.

Отзыв: Приветствую всех! У мари Чистая линия есть несколько продуктов, которыми я чато пользуюсь. Например, скраб для лица абрикосовыми косточками. Он действительно отлично работает. Хорошо очищает кожу, делает ее гладкой, сияющей. Консистенция для скраба хорошая, есть скрабирующие частички, но кожу они не повреждают.

22.05.2019

Просто отлично!

Достоинства: Отличная чистка кожи лица.

Отзыв: Самое лучшее недорогое средство. Кожу лица надо сначала распарить, а потом наносить и щеточкой помассировать лицо. Отлично пилингует лицо. Кожа лица становится более гладкая, чистая. Отшелушивает прекрасно все мертвые частички. Обладает еще и отбеливающим эффектом. Кожа просто начинает после него дышать. После тоник и крем - новое молодое лицо! Советую всем, особенно для жирной кожи хорош.

09.09.2018

Неплохо, но ничего особенного

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Грубые отшелушивающие частички.

Отзыв: Лично на моем лице какого-то необычайного эффекта этот скраб не произвел. Да, лицо в первый час после использования, действительно, мягкое и нежное, но чтобы пропали черные точки, как заявлено на упаковке, такого я не заметила. Цена очень доступная и хорошая, но и чего-то вау данный скраб тоже не делает.

14.08.2015

Цена и польза

Отзыв: Скраб Чистая линия с косточками абрикоса отлично очищает кожу и убирает ороговевшие клетки. После его использования кожа становиться гладкой и свежей. Цена для этого средства просто смешная.

04.06.2015

Не подошел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Крупные частички.

Отзыв: Купила как-то это скраб от Чистая линия по низкой и приятной цене. Но у него оказались очень крупные частички. Я даже не знаю, как ими можно очистить кожу. Её получается только царапать. В общем мне скраб не подошёл и не понравился, хотя цена у него и достаточно невысокая.

09.05.2015

Хорошо очищает

Достоинства: Отлично очищает, невысокая цена, экономно расходуется.

Отзыв: Знакома давно с этим скрабом и являюсь его преданной поклонницей. Хорошо очищает, приятно пахнет. После его использования лицо гладкое, тон кожи ровный, покраснения менее выраженны, а главное поры сужены. Расходуется экономно и стоит не дорого. Хорошо подходит для жирной кожи, для других типов кожи думаю будет жестковат.

13.03.2015

Не для лица

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слишком жесткие частички.

Отзыв: Ох, можете забросать меня тухлыми помидорами и яйцами, но этот скраб не для лица. Чувствительной кожей я не отличаюсь, и все же этот скраб уж слишком СКРАБ! Скрабирующие частички слишком крупные или слишком жесткие. Для лица я не советую его использовать, царапает. Я пробовала наносить на тело, но подошел в итоге для пяточек. Вот для пяточек он великолепен!!!

20.12.2014

Довольна эффектом

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Я купила этот скраб совершенно случайно Но эффектом очарована. Состав. Скраб состоит из частичек абрикосовых косточек. По консистенции мягкий, легко использовать. Эффект. Очень нежно отшелушивает кожу и увлажняет ее. Все остальные скрабы не приносили мне такого эффекта. Кожа чистая, увлажненная и мягкая. А за такие деньги - это просто находка. Кому не подойдет Не пойдет для чувствительной кожи и склонной к куперозу. Лучше не покупайте, если ваша кожа склонна к раздражениям и не используй… Читать далее

18.08.2014

Уникальный скраб

Достоинства: Хорошо очищает, освежает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Скраб с абрикосовыми косточками- это уникальная скраб. Я приложила немножко терпения и время, и я увидела результат. Лицо стало удивительно красивым и молодым, кожа на лице удивительно нежная. Пользуюсь 2 раза в неделю уже на протяжении месяца и заметил эффект насколько чище стало личико. Рекомендую!!!

08.05.2014

Неплохой бюджетный скраб

Достоинства: Дешево, качественно, хорошо пахнет.

Недостатки: Надо скрабить аккуратно, жестковаты частицы.

Отзыв: Как-то не увлекаюсь особо скрабами, ну раз уж этот попался, решила попользоваться. Приятный запах, а вот частицы довольно жесткие. Надо, как и написано на тюбике, массировать нежно, не тереть кожу, тогда еще можно ее не травмировать. Кожа все равно чуть краснеет после смывания, но очень быстро это проходит. Шелушений не заметила. Но, по правде сказать, скраб кофейной гущей (выпили кофе - нанесли на лицо, потерли, смыли) не хуже: ) Еще и оттенок загара может придавать)).

02.03.2013

Сушит

Достоинства: Недорогой, приятный.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: Скраб в целом достаточно хороший и недорогой, но моему типу кожи он наверное просто не подошел. Кожа немного склонная к жирной, но после использования скраба щеки начали немного шелушится. Сейчас использую его для тела - просто идеальный я считаю! Кожа очень нежная!

Отзывы на Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.