Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки

4,6
31 отзыв
04.06.2015

Не подошел

Достоинства: Цена.

Недостатки: Крупные частички.

Отзыв: Купила как-то это скраб от Чистая линия по низкой и приятной цене. Но у него оказались очень крупные частички. Я даже не знаю, как ими можно очистить кожу. Её получается только царапать. В общем мне скраб не подошёл и не понравился, хотя цена у него и достаточно невысокая.

09.05.2015

Хорошо очищает

Достоинства: Отлично очищает, невысокая цена, экономно расходуется.

Отзыв: Знакома давно с этим скрабом и являюсь его преданной поклонницей. Хорошо очищает, приятно пахнет. После его использования лицо гладкое, тон кожи ровный, покраснения менее выраженны, а главное поры сужены. Расходуется экономно и стоит не дорого. Хорошо подходит для жирной кожи, для других типов кожи думаю будет жестковат.

13.03.2015

Не для лица

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Слишком жесткие частички.

Отзыв: Ох, можете забросать меня тухлыми помидорами и яйцами, но этот скраб не для лица. Чувствительной кожей я не отличаюсь, и все же этот скраб уж слишком СКРАБ! Скрабирующие частички слишком крупные или слишком жесткие. Для лица я не советую его использовать, царапает. Я пробовала наносить на тело, но подошел в итоге для пяточек. Вот для пяточек он великолепен!!!

20.12.2014

Довольна эффектом

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Я купила этот скраб совершенно случайно Но эффектом очарована. Состав. Скраб состоит из частичек абрикосовых косточек. По консистенции мягкий, легко использовать. Эффект. Очень нежно отшелушивает кожу и увлажняет ее. Все остальные скрабы не приносили мне такого эффекта. Кожа чистая, увлажненная и мягкая. А за такие деньги - это просто находка. Кому не подойдет Не пойдет для чувствительной кожи и склонной к куперозу. Лучше не покупайте, если ваша кожа склонна к раздражениям и не используй… Читать далее

18.08.2014

Уникальный скраб

Достоинства: Хорошо очищает, освежает.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Скраб с абрикосовыми косточками- это уникальная скраб. Я приложила немножко терпения и время, и я увидела результат. Лицо стало удивительно красивым и молодым, кожа на лице удивительно нежная. Пользуюсь 2 раза в неделю уже на протяжении месяца и заметил эффект насколько чище стало личико. Рекомендую!!!

20.06.2014

Отлично скарбирует

Достоинства: Отличный.

Отзыв: Скарб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки, по-моему, лучший в своем роде. Во-первых, у него очень низкая цена. Во-вторых, консистенция не жидкая и не густая. В-третьих, скрабирующие частички отлично очищают кожу от ороговевшей кожи, делают кожу новой и обновленной. Рекомендую!

27.05.2014

Нежная кожа

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - хороший скраб. Чистящие частички не травмируют кожу, а нежно ее массируют и легко удаляются ороговевшие клетки. Кожа после применения нежная и приятная на ощупь. Скраб использую для тела, но в основном для ног, до эпиляции.

22.05.2014

Отличный

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки - это прекрасный скраб. очень хорошо очищает и отшелушивает ороговевшие клетки кожи лица. отличное и совсем недорогое средство.

08.05.2014

Неплохой бюджетный скраб

Достоинства: Дешево, качественно, хорошо пахнет.

Недостатки: Надо скрабить аккуратно, жестковаты частицы.

Отзыв: Как-то не увлекаюсь особо скрабами, ну раз уж этот попался, решила попользоваться. Приятный запах, а вот частицы довольно жесткие. Надо, как и написано на тюбике, массировать нежно, не тереть кожу, тогда еще можно ее не травмировать. Кожа все равно чуть краснеет после смывания, но очень быстро это проходит. Шелушений не заметила. Но, по правде сказать, скраб кофейной гущей (выпили кофе - нанесли на лицо, потерли, смыли) не хуже: ) Еще и оттенок загара может придавать)).

15.11.2013

Моя не первая покупка

Достоинства: Бережно отшелушивает омертвевшую кожу, запах, бюджетно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я считаю скраб от "Чистой линии" очень достойным и в то же время бюджетным средством. Микро гранулы косточек снимают омертвевшую кожу с лица, хорошо очищают и не травмируют ее. Довольно приятный запах у средства, не могу понять чем пахнет, какими-то нежными духами. Маленький расход у него, лично мне хватает на год. Купила 3 тюбик, соответственно пользуюсь им уже 3 года. Довольна на все 100%.

04.11.2013

Чудесная вещь!

Недостатки: Не наблюдалось.

Отзыв: Покупаю этот скраб уже не первый раз и не перестаю любить его. Чудесное средство для кожи лица не вызывает каких-либо покраснений или воспалений, чудесно отшелушивает кожу, удобно использовать перед сном, если хочешь завтра проснуться с гладкой кожей и румянцем на щеках. Флакона при использовании 3 раза в неделю хватает приблизительно на 1,5 месяца, что оцень удобно.

22.08.2013

Простой уход

Достоинства: Хороший скраб + отличный эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Поможет очистить кожу лица в самые кратчайшие сроки, при этом не придётся сильно раскошеливаться. Кожа становиться ровнее, на вид приятнее, я считаю, что это отличный результат за 1-2 применения в неделю. Абрикосовые косточки отшелушит, а экстракт ромашки успокоит кожу, в просто. Тюбика в 50 мл хватит надолго, отлично. Рекомендую присмотреться к нему. Всё гениальное просто.

08.07.2013

Проверен временем

Достоинства: Цена, эффект.

Недостатки: Может не подойти людям с чувствительной кожей.

Отзыв: Скраб с абрикосовыми косточками - это тот скраб, который используют все мои знакомые. Однажды, давным давно, я увидела его в бане у своей бабушки-соседки. И с тех пор я знаю о нем и пользуюсь им. крупные частички помогают хорошо удалять верхний слой мертвых клеток, но для чувствительной кожи на лице - лучше не использовать. Но он отлично подойдет как скраб для тела.

21.03.2013

И для лица и для тела

Достоинства: Нежный, очищает.

Отзыв: Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки мне очень и очень понравился!! дешевый достаточно, прекрасно удаляет старый слой кожи - я его использую не только для лица, но и для тела - кожа очень нежная и бархатная становится!!! Рекомендую всем!

02.03.2013

Сушит

Достоинства: Недорогой, приятный.

Недостатки: Немного сушит.

Отзыв: Скраб в целом достаточно хороший и недорогой, но моему типу кожи он наверное просто не подошел. Кожа немного склонная к жирной, но после использования скраба щеки начали немного шелушится. Сейчас использую его для тела - просто идеальный я считаю! Кожа очень нежная!

02.03.2013

Отлично очищает кожу лица

Отзыв: Скраб чистая линия, представляет собой серый крем с измельченными абрикосовыми косточками. Скраб бережно удаляет отмертвевшие клетки с поверхности кожи, выравнивает поверхность кожи. Уменьшает количество черных точек. При применении скраба улучшается цвет лица. Ромашка входящая в состав скраба успокаивает кожу, снимает покраснения и тонизирует. После вскрытия упаковки использовать в течении 6 месяцев. Объем 50 мл.

Отзывы на Скраб Чистая линия Фитотерапия, абрикосовые косточки в категории Косметика и Парфюмерия.