Компьютер Windows 10

Компьютер Windows 10 отзывы

4,0
12.04.2021

Цифровое качество WINDOWS 10

Достоинства: Интуитивный интерфейс, понятные настройки, красивый вид, постоянные обновления.

Отзыв: И ТАК Я ХОТЕЛ БЫ ВАМ РАСКАЗАТЬ ОБ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЕ WINDOWS 10 Здраствуйте дорогие читатели моего отзыва!!! Не так давно нам предоставили новую версию операционной системы линейки Виндовс. Речь в сегодняшнем отзыве придет о виндовс 10. Данная операционная система хорошо зарекомендовала себя на рынке операционных систем и составляет на данный момент конкуренцию операционным системам LINUX,MAC OS, ANDROID. Со своего первого появления на рынке операционных систем WINDOWS претерпела… Читать далее

30.11.2020

Хороший компьютер. Советую.

Достоинства: Хороший выбор для игроманов и рабочих людей.

Недостатки: Недостатков сказать не могу т. к. не купить его еще.

Отзыв: Здравствуйте. Я читала, смотрела об этом компьютере и хочу его купить, но пока месть Я расскажу о нем. Компьютер довольно хороший. Естественно новый. Много разных интересных функций. Экран не слишком большой, но и не маленький. Вполне хороший для работы, просмотров фильмов, мулитьков и т. д. хороший для игр.

Отзывы на Компьютер Windows 10 в категории Компьютерные программы.