Be First Flaxseed Oil 90 гелевых капсул

Отзыв о Be First Flaxseed Oil 90 гелевых капсул:
Сколько себя помню, всегда в каком-то виде да омегу-3 приним

Безопасность
10.12.2019

Достоинства

Также довольно ощутимо пошли изменения в пищеварительной системе (в лучшую сторону).

Недостатки

Побочных эффектов у меня эта добавка не вызвала.

Отзыв

Во время беременности мне ее назначали, и после тоже. Но вот никогда не приходила в голову мысль это полезное вещество получать не из рыбьего жира. Оказалось, что льняное масло тоже прекрасно справляется с этой задачей, только еще и местами стоит дешевле. Конечно, в составе капсулы все еще есть желатин, так что для строгих веганов и вегетарианцев, наверное, стоит все-таки придерживаться более органического приема. Я не из них, поэтому купила.

Баночка приехала достаточно крупная. Капсул всего 90 штук. Принимать следует по одной в день. Затем производитель советует сделать перерыв, но можно пить и дальше. В условиях холодов и короткого светового дня я планирую принимать добавку с редкими перерывами до конца осени и всю зиму. В прошлом году так пила рыбий жир как раз, и чудесно себя чувствовала. Пока что от приема заметила эффект на коже лица и груди. У меня перед менструацией всегда высыпания, а тут их практически не было, что меня очень порадовало.