Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Родители в восторге!

08.01.2020

Достоинства

Хорошая организация, даже самым требовательным понравится.

Недостатки

Отзыв

Летала в Доминикану с родителями. И если я люблю банальное валяние на пляже, то маме с папой нужна культурная программа. Пришлось заранее искать, куда можно податься в Доминикане. Стала рыскать на просторах интернета и наткнулась на сайт фирмы Dominicana pro, которая как раз занимается экскурсиями. В плане организации всё круто, я сразу списалась с ними по ватсапп, но бронировала уже по прибытию на остров. На третий день родители взвыли, и я таки забронировала для них экскурсию на полдня, дольше они бы и сами не выдержали. Родители у меня ещё не пожилые, но ещё и не молодые. Но я всё-таки надеялась, что всё будет так, как написано на сайте компании: комфортабельные автобусы, дружелюбный гид и питьевая вода. Родители уехали рано утром, я ещё вовсю спала.
Вернулись днём, и наперебой стали рассказывать, как они прекрасно провели время. Я даже немножко позавидовала, что осталась в отеле, а ведь могла запостить такие красивые фотки с легендарных качелей на горе.
Мой папа человек старой формации, и ему комфортно всё, а вот мама довольно щепетильна. И даже она не нашла, к чему придраться. Я очень рада, что им понравилось, хотя бы по эгоистичным соображениям, я им экскурсию организовала, отстрелялась и спокойно лежала себе на пляже весь оставшийся отпуск. В следующий в Доминикану раз планирую поехать с друзьями в марте, хочу посмотреть на китов, и естественно, возьму экскурсию от этой компании.