Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика

Отзыв о Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика:
Очень насыщенная и иинтересная экскурсия в Доминикане!

19.01.2020

Достоинства

Крутой маршрут, гид знает все о стране, супер комфортно.

Недостатки

Отзыв

Поехали с подругой в Доминикану сразу после Нового Года на 10 дней. По бюджету мы были несколько ограничены, но решили рараскошелиться и взять себе экскурсию на сотров Самана.

Почитав отзывы о разных компаниях, которые организовывают экскурсии в Доминикане остановились на Доминикана Про. Во-первых, очень многие пишут, что все понравилось. А во-вторых, цены не на много, но ниже, чем у других компаний. Так и попали к этим славным ребятам.

Ожиданий от экскурсии было много, но в итоге все они оправдались и даже больше (мы остались очень довольны). За 129 долларов с человека мы очень много всего увидели, и в красивейший заповедник заехали и на остров Бакарди (так называется, потому что там реклама Бакарди снималась, нормальное название запамятовала, но он отлично гуглится и под этим названием) и город со знаменитым названием Санта-Барбара (который, кстати считается самым красивым городом в Доминикане) и водопад посмотрели. В общем местных достопримечательностей увидели как за несколько экскурсий.

Заповедник, в который заезжаем по пути, как с картинок в интернете, безумно красивые мангровые леса, скалы, дикая природа, летают какие-то непонятные птички, очень красивые. В общем впечатления если честно словами не передать.

В итоге как мы поняли, чтобы посмотреть всю эту красоту с другими организаторами нам пришлось бы брать несколько экскурсий и по деньгам вышло бы намного дороже. Конечно к концу мы устали, но остались очень довольны.

Группа была прекрасная, дружная! Гид классный. Остались одни положительные эмоции, которых даже хватило, чтобы написать такой отзыв)) Прикрепила пару фоточек).

Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 1 Экскурсии по Доминикане, Доминиканская Республика фото 2